Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня звезды советуют вам поиграть в измену. Не изменить – а именно поиграть. Примите приглашение в кафе от человека, давно смотрящего на вас томным взглядом, или пригласите в кино симпатичную сотрудницу. Это внесет романтики в вашу жизнь и еще раз даст понять, что ваша половинка – лучшая.

Телец

Почему вы опять грустите? Ведь в этом мире есть хотя бы один человек, который вас любит! И, скорее всего, он сейчас рядом с вами. Разве можно переживать о неудачах в делах или обижаться на мир из-за плохой погоды, если для кого-то вы – целый мир? И даже немного больше…

Близнецы

Сегодня ваш любимый человек будет очень серьезно заботиться о вашем здоровье, что может неблагоприятно сказаться на его собственном. Поэтому вам придётся позаботиться о себе самостоятельно, иначе потом придётся вам лечиться вместе. Весело, но не здорово.

Рак

Сегодня вашему любимому человеку будет неуютно в обществе ваших родственников. Друзей или коллег, поэтому постарайтесь либо избежать подобных компаний, либо, если избежать не удается, ни на шаг от него не отходить. За руку с вами он будет чувствовать себя куда увереннее.

Лев

Тщательно обдумывайте каждое слово, которое вы сегодня скажете вашему любимому человеку. Любое неосторожное сочетание букв может поранить его, обидеть, заставить спрятаться в раковину, из которой вам потом нелегко будет его выцарапать. Лучше будьте сегодня молчаливы и просто улыбайтесь.

Дева

Сегодня вы почувствуете некую антипатию к вашему любимому человеку, причем причина этой антипатии не будет вам ясна. Постарайтесь ее все же выяснить и тем или иным образом устранить, иначе последствия могут оказаться самыми неприятными и непредсказуемыми.

Весы

От того, как вы нынче будете выглядеть, ваш успех зависеть, разумеется, будет, но зависимость, скорее всего, окажется обратной. Слишком много внимания внешности уделять не стоит - лучше подумайте о душе.

Скорпион

Сегодня у вас с вашим любимым человеком в очередной раз обнаружится удивительное сходство интересов, одинаковые эпизоды в ваших биографиях, потрясающие совпадения в образе мышления. Возможно, вы даже говорить хором будете! Что ж, коли так, значит, вас действительно можно назвать половинками друг друга.

Стрелец

Кажется, пора задуматься о степени серьёзности ваших отношений и намерений. Вам хорошо вместе? Вы счастливы? Каждый день рядом с вашей половинкой – это праздник? Так может, пришла пора поговорить о переходе на новый уровень? Только развивая ваши отношения, вы не даёте им стухнуть, затянуться ряской, превратиться в болото.

Козерог

Сегодня вы почувствуете себя куда старше, мудрее и опытнее вашего любимого человека, даже если на самом деле все совсем не так. Звезды рекомендуют вам воспользоваться полученным преимуществом и извлечь из него максимум пользы для ваших отношений. Очень пригодится в будущем.

Водолей

Сегодня вашему любимому человеку не захочется вам ничего объяснять, поэтому вам придётся всё додумывать самостоятельно. А додумывать придётся немало, ибо фантазия у вас богатая, а белых пятен в истории ваших отношений окажется более чем достаточно. Главное, не уйдите в фантазию с головой.

Рыбы

Сегодня Рыбам предстоит испытать себя на прочность. Неожиданная встреча с кем-то заставит вас пережить прилив эмоций, который может стать небезопасен для вашего здоровья. Вряд ли стоит позволять себе падать в обморок - этот прием хорош лишь в том случае, когда вы уверены, что на помощь к вам бросится именно тот человек, внимание которого вам так хочется привлечь.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com