Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В этот день ностальгия станет вашим хорошим, верным и очень надёжным другом. Особенно если она будет одна на двоих с вашим любимым человеком, вы вместе вспомните всё то хорошее, что между вами было, и подумаете, как сделать ваше настоящее и будущее ещё лучше.

Телец

В этот день вам нелегко будет выбрать нужную линию поведения в общении с вашим любимым человеком. Однако сделать это будет необходимо, причем довольно быстро, иначе вы рискуете завязнуть в болоте собственной нерешительности или, напротив, чрезмерной решительности.

Близнецы

В этот день ваш любимый человек вам понадобится не только в качестве близкого и родного существа, но и в качестве рабочей силы. Он с блеском выполнит порученную ему работу и даже потребует продолжения банкета, но лишь в том случае, если наградой победителю будет ваша нежная и искренняя улыбка.

Рак

Сегодня ваша личная жизнь будет напоминать мыльную оперу. Некоторым же поворотам судьбы позавидуют даже самые маститые режиссеры с самой богатой фантазией: им бы такое и в голову не пришло. Что ж, когда решите все возникшие проблемы – может быть, попробуете фильм снять?..

Лев

Сегодня вашему любимому человеку будет довольно трудно убедить вас в том, что вы поступаете не наилучшим образом и лучше придерживаться какой-либо другой стратегии поведения в ситуациях, подобной сложившейся. Однако рано или поздно у него это получится.

Дева

Сегодня вашему любимому человеку не придётся долго вас уговаривать на то, чтобы не сидеть этот вечер дома, а пойти куда-нибудь вместе с целью расширить свой кругозор и просто хорошо провести время. Главное, быстро решить куда, чтобы не тратить на это минуты драгоценного вечера.

Весы

Сегодня вам предстоят значительные затраты. Причем в большинстве своем тратиться вы будете на вашего любимого человека, даже если он об этом не просил и вообще против. Возможно, ваше внимание станет для него приятным сюрпризом, а может быть, просто заставит улыбнуться. Не скупитесь!

Скорпион

Сегодня вашему любимому человеку захочется ненадолго снять с себя розовые очки и посмотреть на вас непредвзятым, не влюбленным взглядом. Подойдите к этому эксперименту ответственно, потому что многие ваши недостатки могут выплыть наружу и весьма изменить отношение к вам.

Стрелец

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто сделать выбор между вечером с вами наедине и ещё каким-то весьма заманчивым предложением. Дайте ему и себе честное слово, что не будете на него обижаться в любом случае: не хотелось бы загубить ему окончание дня.

Козерог

Сегодня вам стоит задуматься о том, а не стать ли ближе вашему любимому человеку, не сделать ли по направлению к нему еще один шаг, не протянуть ли ему руку. Возможно, пришла пора выйти на новый уровень отношений, который вам понравится куда больше прежнего.

Водолей

Сегодня все, что вы задумаете касательно вашей личной жизни, сбудется в лучшем виде, так что вам только и останется, что радоваться и удивляться. Постарайтесь делать это не очень бурно и демонстративно, дабы не спугнуть упавшее вам на голову счастье и не отвратить его от повторения подобных действий.

Рыбы

Юмор вашего любимого человека будет сегодня весьма своеобразным. Не бойтесь, это не навсегда, это просто день такой неудачный выдался. Впрочем, если для вас он вполне удачен, можете радостно смеяться и улыбаться – тогда в вашей совместной жизни будет еще очень много таких дней.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com