Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня вашему любимому человеку потребуется максимум внимания, чтобы не попасться ни на одну из ваших шуток и не попасть впросак. Поэтому если вам удастся его разыграть не раз и не два, не стоит очень собой гордиться: будет удивительнее, если разыграть вам его не удастся.

Телец

Сегодня ваш любимый человек сделает, наконец, то, чего вы так давно от него ждали! Однако не спешите радоваться: вполне возможно, вы упустите этот момент в силу некоторых довольно смешных обстоятельств. Поэтому постарайтесь находиться рядом с вашей половинкой максимальное количество времени.

Близнецы

В этот день вы рядом со своей половинкой почувствуете себя в полной безопасности – как в крепости, как в танке. Вы даже не сможете объяснить почему: вроде все как всегда, ничего не изменилось. Однако чувство будет бесспорным и неопровержимым. Звезды рекомендуют наслаждаться моментом.

Рак

В этот день единственное, что поможет вам общаться с вашим любимым человеком без особых потерь с его и с вашей стороны – это ваше неуемное чувство ответственности. Только благодаря ему вы не наделаете тех глупостей, которые мечтали наделать в течение последней недели.

Лев

Львам сегодня полезно брать инициативу на себя и принимать ответственные решения. Семья, как всегда, для вас на первом месте, и звёзды советуют вам не испытывать благосклонность судьбы. Не перекладывайте решение важных проблем на других - сегодня вы лучше знаете, что сделать, когда и как.

Дева

Сегодня звезды рекомендуют потратить как можно больше денег на вашего любимого человека. В конце концов, они не более чем брызги, и их однажды можно будет заработать столько, сколько нужно. А любимый человек всего один, и счастливый свет его глаз дороже любых миллионов.

Весы

Весам нынче может прийти в голову начать жаловаться на усталость. Вполне вероятно, что вас внимательно выслушают, сделают сочувствующий вид и тут же попросят заняться тем-то, тем-то и ещё вот этим. И возразить вам будет нечего. Единственный шанс отдохнуть - уехать на день в гости к бабушке.

Скорпион

Если в этот день вы почувствуете в душе холод, быстренько организуйте посиделки у камина. Огонь можно и не разводить, да же лучше от этого воздержаться, ибо романтическая обстановка спровоцирует многообещающее продолжение, а горящие дрова без присмотра оставлять опасно.

Стрелец

Сегодня звезды рекомендуют вам вспомнить о ваших талантах и продемонстрировать их любимому человеку. Можете ему посвятить стихотворение или сонет, нарисовать его гуашью или карандашом или слепить в его честь огромную скульптуру из свежеприготовленного пюре.

Козерог

В этот день вашему любимому человеку будет непросто смириться с тем, что вы самостоятельны и имеете право не только на собственное мнение по любому вопросу, но и на собственную жизнь. Впрочем, амплуа кошки, которая гуляет сама по себе, не сделает ваши отношения более теплыми и доверительными.

Водолей

Сегодня у вас будет уникальная возможность узнать, как к вам относится ваш любимый человек на самом деле. От него ли, от его близких друзей ли или же нечаянно – не так важно. Главное, в ваших руках окажется бесценная информация, которая поможет вам вести себя с вашей половинкой куда более адекватно.

Рыбы

Рыбам следует подновить давно не поддерживаемые родственные связи. Постарайтесь вспомнить, нет ли у вас какой родни, с которой сегодня можно было бы пообщаться. Если получится, вы можете быть приятно удивлены.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com