Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня вашему любимому человеку придется довольно долго и многословно объяснять вам некую простую с его точки зрения истину, которую вам бы следовало понять с полуслова. Впрочем, если после путаных объяснений вам все же удастся испытать необходимые чувства – все было не зря.

Телец

Тельцы могут пролить немало слез, считая, что их постигла несчастная любовь. Надеемся, вы окажетесь среди тех, кто сумеет справиться с этой глупостью и направить свое печальное настроение на что-нибудь полезное. Напишете несколько сонетов на ночь глядя, например. А что касается разбитого сердца - вот увидите, уже назавтра с ним все будет в полном порядке.

Близнецы

Сегодня звёзды не рекомендуют злоупотреблять алкоголем, особенно в присутствии вашего любимого человека, в независимости от его поведения. В случае малейшей вашей нетрезвости вы утратите способность адекватно реагировать на поведение вашей половинки, что может вызвать множество недоразумений.

Рак

Постарайтесь сегодня не проявлять активности и вообще ничего не предпринимать для изменений и улучшений ваших отношений. Более неподходящего дня для подобных действий не придумать. Уж если вашей половинке совсем невтерпеж будет что-нибудь эдакое провернуть, пусть она и проворачивает. И да будет все на ее совести.

Лев

Сегодня вашему любимому человеку не повезет в чем-то очень крупно и ощутимо, поэтому он будет довольно серьезно злиться на весь мир и на вас в частности, поскольку вы являетесь одним из самых близких ему представителей этого мира. Постарайтесь перенести это мужественно.

Дева

Кажется, одна эпоха перемен в вашей личной жизни подошла к концу, а другая ещё и не думает начинаться. Во всяком случае, сегодня. Поэтому если вы не хотите в этот день сойти с ума со скуки, придумайте для себя и вашего любимого человека какое-нибудь безобидное развлечение. Пусть даже ссору с битьём двух-трех старых чашек. А потом совместный поход в магазин за новыми.

Весы

Не грустите сегодня ни в коем случае, что бы с вами ни приключилось. Даже если будут нелады с вашим любимым человеком (а они вполне могут быть), жизнь на этом не заканчивается, да и ваши отношения тоже. Просто вскоре вас ждет примирение, а после него – блаженное затишье. Ибо после бури всегда наступает штиль.

Скорпион

Сегодня вам очень захочется вернуть какой-то этап в вашей совместной жизни. То, что происходит с вами сейчас – неправильно и неестественно, то ли дело тогда… Впрочем, назад вернуться по реке жизни невозможно: слишком сильное у неё течение. Может быть, лучше найти что-то, что ждет вас впереди?

Стрелец

Не стоит сегодня рассказывать своему любимому человеку обо всех неприятностях, с которыми вам пришлось бороться в течение последней недели. Это вызовет в нем бурю волнений и возмущений, а за ними могут последовать запреты и ограничения вашей свободы. Пожалуй, этого вы хотели бы меньше всего.

Козерог

Сегодня ваша личная жизнь по той или иной причине станет темой для сплетен и обсуждений со стороны друзей, коллег и знакомых. При этом вам вовсе не обязательно давать какой-то повод: фантазия у людей богатая, они и без него прекрасно обойдутся. Придется сжать зубы и терпеть.

Водолей

В этот день вам будет непросто решиться на то, чтобы рассказать о своих тревогах вашему любимому человеку. Однако стоит поверить в то, что ему действительно важно, что с вами происходит, а потому обязательно поделитесь с ним тем, что вас волнует и гнетёт.

Рыбы

Сегодня ваш любимый человек будет подстраиваться под ваше настроение, желания и прихоти, забывая при этом о своих собственных. Вам это, конечно, будет нравиться, но долго он так не продержится: элементарно устанет постоянно закрывать глаза на себя. Не злоупотребляйте.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com