Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

День сулит не самую приятную встречу. Постарайтесь не принимать близко к сердцу то, что услышали — вас просто хотят обидеть — зачем же помогать им в этом деле?

Телец

Что бы с вами сегодня ни произошло, принимайте это с радостью и благодарностью как лучший подарок судьбы. В любом случае, ваша жизнь развивается к лучшему, и личная жизнь в том числе. Даже если вам кажется, что всё идет к расставанию - значит, за ним последует замечательная встреча!

Близнецы

Ну что же вы медлите с решительным шагом?! Хватит тянуть волынку. Сегодня самый подходящий день для того, чтобы сделать то, к чему вы так давно готовились, будь то предложение руки и сердца, разговор о продаже квартиры или фраза «Нам пора расстаться». Сегодня или никогда!

Рак

В этот день ваша задача – раззадорить вашего любимого человека, вызвать в нем спортивную злость, заставить на волне рассерженности и неудовлетворенности нынешней ситуацией в чем-то кардинально себя изменить, причем явно в лучшую сторону. Только не переусердствуйте: состояние белого каления ему явно ни к чему.

Лев

В этот день вам важно не запутаться в том, что вы успели сказать вашему любимому человеку, а что нет. И что, кстати, вы говорили не ему, а его основному сопернику. Именно этот вопрос может стать сегодня серьезным камнем преткновения и доставить вам много разных неприятностей.

Дева

Даже если в ваших отношениях давно не было видно просвета, они казались вам безрадостными и бесперспективными, именно сегодня этот просвет настанет. А уж если у вас проблем с вашей половинкой и не было никогда толком, ждите в этот день самого настоящего праздника, потрясающей феерии любви!

Весы

Сегодня нет смысла жаловаться вашему любимому человеку на то, что у вас в жизни что-то не заладилось: он всё равно этого не поймет. Вместо желанного сочувствия вы получите подробную лекцию назидательным тоном о том, что нужно сделать, чтобы срочно стало лучше.

Скорпион

Сегодня вашему любимому человеку будет несколько в тягость ваше общество. Впрочем, все будет зависеть от того, насколько интересным собеседником вы будете и насколько ваше поведение будет совпадать с ожиданиями вашего любимого человека. Если не будет совсем – вечер будет прожит зря.

Стрелец

Сегодня вы целый день будете чувствовать себя любимым, а значит, очень и очень счастливым. При этом вас будет греть любовь не только вашего любимого человека, но и ваших друзей, особенно противоположного пола. Не забудьте их вечером за это чувство поблагодарить. Лучше искренней и счастливой улыбкой.

Козерог

День сегодняшний потребует от вас принятия нестандартных решений и использования неожиданных маневров на семейном фронте. Например, попробуйте во всем со всеми соглашаться. Вот они удивятся!

Водолей

Сегодня светила обещают вам очень интересное знакомство. Возможно, это знакомство выльется во что-то большее, нежели просто продуктивное общение на общие темы, но спешки такое дело не терпит.

Рыбы

Сегодня вам с вашим любимым человеком будет очень весело на протяжении целого дня. Смеяться вы будете без устали, поэтому под вечер вполне могут возникнуть проблемы из-за болящего пресса или уставших мышц лица. Впрочем, пусть это будут самые большие проблемы из всех тех, которые вас посетят.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com