Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Не говорите о плотской любви — выбирайте более возвышенные темы для разговора. Или хотя бы максимально литературную лексику. Настроение этого дня будет патетическим, не стоит нарушать его своеобразное очарование, даже если это кажется вам смешным.

Телец

В этот день вам довольно трудно будет что-либо скрыть от вашего любимого человека, даже если вы очень захотите. То ли у него проницательность повышенная, то ли вам настолько хочется поделиться, что держать в себе невмоготу. Чем это в итоге закончится – зависит лишь от вас.

Близнецы

Сегодня вашему любимому человеку будет довольно сложно убедить вас в том, что вы нужны ему таким, какой вы есть, а не таким, каким хотите стать рано или поздно, так или иначе. Однако постарайтесь ему все же поверить: вам же от этого легче жить будет.

Рак

Сегодня вашему любимому человеку срочно понадобится ваша финансовая поддержка. Возможно, в небольших количествах (например, на сигареты хватать не будет), но всё же без вашей помощи ему будет никак не обойтись. Будьте рядом на страже его благополучия!

Лев

Фундаментальность любых действий, предпринимаемых Львами, сегодня может оказаться камнем преткновения в отношениях с семьей. Вам будут пытаться объяснить, что вполне можно ограничиться временным решением, вы же будете стоять на своем. Даже интересно, что получится – ведь их-то больше.

Дева

В этот день вашему любимому человеку будет весьма непросто ответить на все те сложные вопросы, которые вы ему зададите. Однако он приложит все возможные и невозможные усилия для того, чтобы дать вам исчерпывающую информацию касательно всего, что вас интересует.

Весы

Сегодня вы рискуете с вашим любимым человеком засидеться допоздна за разговорами о том – о сем. Приятным ли будет для вас и него вышеупомянутое то-се – сказать трудно даже звездам, однако прервать его ради нескольких часов сна будет задачей не из легких. Сила воли вам явно пригодится.

Скорпион

Сегодня вам пригодится умение терпеть и ждать. Как в старых заветных строчках, «Жди меня – и я вернусь…» Именно от того, насколько искренне вы будете это делать, и будет зависеть исход дня. К вам вернутся, всем ветрам назло, но лишь при том условии, что вы этого очень захотите.

Стрелец

Стрельцы, будьте осторожны сегодня с домашними животными, особенно с собаками - их нрав нынче крайне непредсказуем! Не гладьте против шерсти и выводите вовремя на прогулку – иначе, не ровен час, их зубы вопьются вам в мягкое место, и ваш любимый зверёк уже не будет столь желанным членом вашей семьи.

Козерог

Сегодня вы поймете, как много вам дало общение с вашим любимым человеком. Если бы не он, вряд ли вы бы стали таким, каким являетесь сейчас и вряд ли обрели бы те хорошие качества, которыми так сейчас гордитесь. Не забудьте сказать в этот день за это вашей половинке огромное спасибо.

Водолей

Сегодня звезды рекомендуют вам с вашим любимым человеком совместно что-нибудь сконструировать своими руками. От новогодней игрушки, которые, кстати, еще актуальны, до мебели, которая актуальна всегда, а делается не так тяжело. Главное, все делать вместе.

Рыбы

Сегодня вашему любимому человеку не придется долго вас на что-то уговаривать: вы и сами будете на все согласны без боя. Постарайтесь однако хотя бы недолго поиграть в недоступность, дабы сделать для вашей половинки более интересной, а результат – более радостным и неожиданным.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com