Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто совладать с собой и решить, чего же ему не хватает в этой жизни для полного и абсолютного счастья. Возможно, результатом подобных размышлений станет довольно серьезный конфликт с вами, однако его нужно просто пережить, не зацикливаясь.

Телец

Сегодня вам стоит поговорить с вашим любимым человеком о высоком и глубоком. Но не об Эйфелевой башне и Марианской впадине, а о культуре, искусстве, поэзии, философии и других интереснейших вещах. Вам наверняка есть о чем сказать друг другу и какими мнениями обменяться.

Близнецы

Сегодня перед вами раскинется многообразие дорог, по которым можно пойти, дабы прийти к той личной жизни, о которой вы так долго мечтали. Постарайтесь не ошибиться, потому что настоящее счастье найдётся лишь в конце одной тропинки, в лучшем случае – двух, а остальные приведут в тупик или болото.

Рак

Сегодня ваш любимый человек будет поступать опрометчиво и неразумно, что вызовет в вас бурю негативных эмоций. Главное, чтобы эта буря не захлестнула его с головой и не испортила его отношение к вам, потому что и такой исход событий весьма вероятен. Будьте терпимее и сдержаннее.

Лев

В этот день вам стоит вспомнить, что вы любимы, вас любят и все в связи с этим у вас будет хорошо. Возможно, это ощущение стало для вас настолько привычным, что вы уже и не обращаете на него внимание. Звезды рекомендуют сегодня прочувствовать его по новой.

Дева

Кажется, что все ваши слова, слёзы и просьбы напрасны. Истерики и ссоры тоже не помогают. Вас не слышат, не понимают – даже и не пытаются! Знаете, шёпот всегда слышен лучше, нежели крик. Если учитель переходит на шёпот – класс замолкает. А вам надо договориться не с классом – всего с одним человеком. Попробуйте сказать о своих желаниях тихо.

Весы

Сегодня вам стоит быть очень внимательным и предупредительным, дабы предугадать все желания, капризы и настроения вашего любимого человека и поступать в полном им соответствии. Если у вас это не получится, проблем может оказаться куда больше, чем хотелось бы.

Скорпион

Сегодня вам очень захочется надежности и стабильности в отношениях с вашим любимым человеком. Однако это будет совсем не так просто, ибо ваши представления о том, как должно быть на самом деле, будут довольно-таки ощутимо различаться. Постарайтесь найти среднее арифметическое.

Стрелец

Сегодня вашему любимому человеку будет очень не хватать вашего общества. Каждую секунду, когда вас не будет рядом с ним, он будет очень по вас скучать, поэтому постарайтесь не отлучаться надолго, дабы не травмировать нежную душу вашей второй половинки.

Козерог

Звёзды спешат посоветовать вам не слишком сильно рассчитывать на успех в этот день. Все ваши усилия сегодня могут пойти прахом по причине столь ничтожной, что поверить в это будет невозможно.

Водолей

Не стоит заходить за черту и перегибать палку. Если ваш любимый человек не хочет вам о чем-то рассказывать, прячется от вас, закрывается – то не надо ни на чём настаивать. Правды вы всё равно не добьётесь, а вот на грубость нарваться можете. И вы даже не представляете на какую!

Рыбы

Сегодня вы и ваш любимый человек почувствуете себя детьми. Вам захочется прыгать, резвиться и веселиться без устали, и вы не будете отказывать себе в этом удовольствии. Если у вас есть ребенок, он целый день будет смотреть на вас с недоумением: даже он себя уже так не ведет. А вам будет хорошо...

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com