Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В этот день вам придётся выполнить обещание, которое вы дали вашему любимому человеку довольно-таки давно и о котором уже успели напрочь забыть. Однако он, к вашему сожалению, об этом помнить будет, и вам припомнит обязательно. Лучше уж вы сами вспомните, предварительно.

Телец

Сегодня ваш любимый человек сообщит вам весьма неожиданную новость. Остается лишь надеяться на то, что она никак не будет угрожать вашему благополучному совместному существованию. Будьте готовы принять ее адекватно: либо мужественно, либо максимально радостно, в зависимости от ее содержания.

Близнецы

Сегодня вашему любимому человеку не придётся долго объяснять вам какие-то очевидные для вас истины, поскольку вам они будут даже более очевидны, нежели ему. Хочется надеяться на то, что вашей половинке будет достаточно одного слова, чтобы понять, что вы её понимаете.

Рак

Сегодня вы будете долго и громко выяснять один из насущных русских вопросов – «Кто виноват?» Вы-то точно знаете, что виноваты не вы. Но почему-то ваша половинка себя тоже ни в чём не винит. Постарайтесь найти компромисс. И не перебейте всей посуды: пить чай из чайника, особенно если он электрический – не самое романтичное занятие.

Лев

Сегодня вашему любимому человеку очень захочется доставить вам неожиданное удовольствие, и у него это даже получится, если вы не будете ему мешать. А способов помешать у вас будет предостаточно: лишний вопрос, несвоевременное возвращение домой, взгляд не в ту сторону...

Дева

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто придумать, как ему жить без вас, и понять, возможна ли жизнь без вас в принципе, что сделает его достаточно зависимым от вашей особы. Постарайтесь отнестись к этому ответственно и с пониманием – тогда все довольно быстро пройдет.

Весы

Сегодня какая-то песня, нечаянно услышанная вами по радио или из каких-либо других музыкальных источников, будет очень ярко отражать ваше настроение и душевное состояние на текущий момент. Постарайтесь вынести из неё максимум и использовать предоставленную вам судьбой возможность как можно лучше.

Скорпион

Сегодня вашему любимому человеку будет очень нужно ваше понимание и участие. Если он этого не получит, последствия могут оказаться самыми печальными, поэтому постарайтесь уделить ему как можно больше внимания и на все его фразы хотя бы кивать сочувствующе.

Стрелец

Сегодня вашему любимому человеку не захочется что-то вам лишний раз объяснять. Проще сделать все по-своему, а дальше дождаться, когда вы согласитесь с неизбежным. Если вас не устраивает такая постановка перед фактом, постарайтесь все же вникнуть сразу и без промедления в объяснения вашей половинки.

Козерог

Сегодня ваш любимый человек будет делать лишь то, что хотите вы и лишь так, как вы ему позволите это делать. Поэтому неожиданностей случиться не должно, разве что вы сами не будете знать, чего хотите, и пустите дело на самотек. Впрочем, тоже не самое плохое решение...

Водолей

Очевидно, сегодня вы получите удручающее известие о том, что кто-то из дальних родственников на днях захочет погостить у вас недельку-другую. Не паникуйте - звёзды рекомендуют начать делать евроремонт, и родня вряд ли задержится надолго. А если и задержится, будет кому поклеить обои и покрасить балкон на девятом этаже с внешней стороны.

Рыбы

Поступайте так, как считаете нужным, никого не слушая. Точнее, выслушать всё же стоит, особенно вашего любимого человека, потому что в противном случае на вас и обидеться могут. Но вот решение принимайте самостоятельно и автономно от каких бы то ни было советов.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com