Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня вашему любимому человеку будет довольно сложно почувствовать себя в свое тарелке, ибо в определенные моменты ситуация будет казаться ему весьма неуютной, недружественной и неблагоприятной для долгого и теплого, дружественного общения. Постарайтесь его понять и поддержать.

Телец

Сегодня вашему любимому человеку захочется во что бы то ни стало вытащить вас на прогулку. Даже если за окном будет ураганный ветер, ливень и извержение вулкана, это его не остановит. Готовьтесь к опасному приключению на улицах родного города в компании вашей половинки.

Близнецы

Близнецы сегодня с удивлением могут обнаружить катастрофический дефицит семейного бюджета. Что такое "не везёт" и как с этим бороться? Звёзды предупреждают - возможен дефолт в отдельно взятой квартире! Советуем хорошенько проверить дебет и кредит, или, на худой конец, сменить бухгалтера. Или поставщика.

Рак

Сегодня не стоит ни в чем обманывать вашего любимого человека. Ибо он к обману будет очень чувствителен и будет каждое лживое слово воспринимать как личное оскорбление. Именно поэтому хотя бы на один день звезды рекомендуют забыть вам о том, что такое ложь во благо.

Лев

В этот день постарайтесь во что бы то ни стало сохранить бодрый настрой и быть в наиболее радужном настроении. Возможно, именно это станет той соломинкой, которая не даст двенадцатибалльным штормам унести лодку вашей любви вдаль от надежных берегов.

Дева

Сегодня вас посетит вдохновение во всем, что касается отношений с вашим любимым человеком. Он будет приятно удивлен вашими неожиданными идеями, изысканными комплиментами и потрясающими подарками, если вы посчитаете нужным их делать, разумеется. В общем, творите - и рукоплескания вам обеспечены!

Весы

Сегодня вашему любимому человеку будет грустно из-за того, что какой-то этап ваших с ним отношений безвозвратно ушел в прошлое, и его не вернуть никакими силами. Постарайтесь доказать ему, что и то новое, что возникло между вами, тоже достойно радости и восхищения.

Скорпион

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто убедить себя в том, что в ваших с ним отношениях ничего не изменилось в худшую сторону. Придется вам ему в этом помочь. Задача окажется не из простых, ибо он будет упорствовать в своем заблуждении, причем весьма серьезно.

Стрелец

Сегодня звёзды рекомендуют вам обратить внимание на то, что вам приснится. Этот сон наверняка будет вещим и укажет вам на то, как будут в дальнейшем развиваться ваши отношения с вашим любимым человеком, чего стоит ожидать и чего опасаться. Главное, будьте внимательны к знакам.

Козерог

Вы можете радостно потирать руки: все идет по вашему плану. Отношения развиваются ровно так, как вы этого хотели, препятствий, вроде, не предвидится, так что можете считать себя великим стратегом и интриганом. Кстати, вам с собой ещё не скучно? Разнообразия не хочется?

Водолей

Сегодня вы почувствуете себя ледоколом. Вам придется расчищать путь для того, чтобы пройти самому и провести за собой свою половинку. Проблемы огромными льдинами будут стоять на вашем пути, однако в итоге вы их преодолеете. Вечером наравне с усталостью вы испытаете удовлетворение.

Рыбы

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто признаться в неблаговидности некоторых своих намерений. Возможно, это даже не будет вас касаться или окажется делами давно минувших дней, преданьями старины глубокой, однако, так или иначе, это часть его истории и, значит, души, а с этим надо считаться.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com