Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Этот день станет еще одной важной вехой в истории ваших отношений. С каким чувством вы будете его вспоминать и захотите ли вы вообще это делать – зависит целиком и полностью от вас и вашего любимого человека. Вы в состоянии повлиять на сложившиеся обстоятельства и изменить их в вашу пользу.

Телец

Сегодня любовь станет доминирующим чувством. Из-за нее вы забудете про работу, учебу, спорт, хобби – и вообще про все, что вас интересует. Ваша половинка будет счастлива! Сегодня пусть так оно и будет – а с завтрашнего дня постарайтесь все-таки вернуться в обычный ритм жизни.

Близнецы

Сегодня вашему любимому человеку не захочется расставаться с вами ни на секунду. Поэтому по возможности делайте в этот день всё вместе, не разлучайтесь и не отходите от вашей половинки ни на шаг. В конце концов, вы единое целое, даже более единое, нежели сиамские близнецы.

Рак

Сегодня в вашей жизни что-то стремительно изменится, причем непонятно в какую сторону. Вам потребуется потом не одна неделя, а может, и не один месяц для того, чтобы адекватно оценить последствия этого дня. Пока что стоит полагаться лишь на свою интуицию, больше ничего вам не поможет.

Лев

Сегодня вы с удивлением для себя обнаружите, что ваш любимый человек на самом деле куда интереснее, чем вам казалось изначально. С ним можно поговорить на совершенно неожиданные темы и получить от него ответы на те вопросы, на которые вы и не чаяли когда-либо найти ответы.

Дева

Не требуйте никаких объяснений — нынче ваш конек — понимание. Если вы сумеете проявить его в достаточном объеме, вам зачтется. А приставать с расспросами — не стоит.

Весы

Постарайтесь сегодня не давать вашему любимому человеку советов, если он вас не попросит об обратном. Даже если вы совершенно точно знаете, как сделать лучше, воздержитесь от комментариев. Ничего, кроме раздражения, ваше вмешательство в душе вашей половинки не вызовет.

Скорпион

В этот день вы рядом со своей половинкой почувствуете себя в полной безопасности – как в крепости, как в танке. Вы даже не сможете объяснить почему: вроде все как всегда, ничего не изменилось. Однако чувство будет бесспорным и неопровержимым. Звезды рекомендуют наслаждаться моментом.

Стрелец

Устройте с любимым человеком день воспоминаний. Переберите старые фотографии и видеозаписи, повествующие о ваших первых днях вместе. Постарайтесь припомнить, что чувствовал каждый из вас в день знакомства. Посмейтесь над тем, какими вы были молодыми и наивными. Сегодня - день ностальгии.

Козерог

Сегодня вашему любимому человеку придется долго вам доказывать какую-то истину, с которой вы по той или иной причине согласны не будете. Что ж, либо вы придете к консенсусу, либо кто-то переменит свое мнение. Главное – постарайтесь не доводить спор до ссоры.

Водолей

Сегодня ваш любимый человек сообщит вам весьма неожиданную новость. Остается лишь надеяться на то, что она никак не будет угрожать вашему благополучному совместному существованию. Будьте готовы принять ее адекватно: либо мужественно, либо максимально радостно, в зависимости от ее содержания.

Рыбы

В этот день вам предстоит весьма ответственное свидание, от результатов которого будет во многом зависеть ваше будущее. Смеем надеяться, что свидание это все-таки будет любовным, хотя не исключено, что для некоторых Рыб оно окажется деловым.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com