Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Фортуна - дама непостоянная! Однако сегодня она, вероятно, будет вам сопутствовать. Особенно, если вы выберете пути наименьшего сопротивления. Не вздумайте перечить старшим, не вступайте в споры со свекровью (тёщей) и не грубите бабушкам у подъезда. И они не омрачат ваш день язвительными замечаниями.

Телец

А не завоевать ли сегодня чье-нибудь сердце? Самый благоприятный для этого день. Неважно, кто этот человек – но если он вам нужен, то в этот день просто необходимо сделать решительный и романтический шаг! Результат должен превзойти все ожидания.

Близнецы

Все мечты должны сбываться, рано или поздно, так или иначе. Сегодня у вас такой вот потрясающий день для «сбычи мечт». Если вы хотели, чтобы в вашей жизни что-то изменилось в лучшую сторону, смело сегодня можете на такое изменение рассчитывать: обязательно будут. Впрочем, возможно, не в таких значительных масштабах, как хотелось бы…

Рак

Потратьте немного времени и денег и найдите вашему любимому человеку игрушку, которая была бы максимально похожа на него лицом, формой или общим настроением. Именно сегодня шансы найти такое чудо весьма велики. Кстати, может случиться и обратное: купив игрушку, вы можете встретить человека, очень на нее похожего, который и окажется вашей Судьбой.

Лев

Сегодня звезды рекомендуют вам заняться спортом. Можете и любимого человека к этому приобщить. Пусть утренняя пробежка вдвоем (или всей семьей) с сегодняшнего дня станет доброй традицией. Или вечерние заплывы в бассейне. Или прыжки с парашютом каждые выходные. Что может быть лучше?

Дева

В этот день вашему любимому человеку захочется поразить ваше воображение чем-то особенным, запоминающимся и неповторимым. Даже если вы результат его работы мысли таковым считать и не будете, хотя бы притворитесь: пусть ваше восхищение подвигнет его на новые, действительно умопомрачительные подвиги!

Весы

Вы сделали всё, что могли. Вы точно знаете, что больше для решения данного конфликта вы ничего сделать не сможете. Более того, ваша половинка тоже это понимает. Вам нужна третья сила, которая вмешается в происходящие события и что-то изменит. Возможно, не в лучшую сторону. Случится это сегодня. Будьте готовы ко всему.

Скорпион

Сегодня вы будете совершенно уверены в том, что стоите лучшего человека, чем тот, который находится рядом с вами, ибо количество его недостатков будет вас удручать с каждой минутой все сильнее. А сами-то вы идеальны? И найдете ли вы кого-нибудь лучше вашей нынешней половинки? Об этом стоит задуматься.

Стрелец

Сегодня вы вполне можете встретить человека, которого давно искали. Может быть, он улыбнется вам в метро или на улице. Может, ошибётся номером – в вашу пользу. В любом случае, не упустите такую потрясающую возможность найти свое счастье! Такие дни нечасто выпадают.

Козерог

Сегодня вашему любимому человеку будет как никогда просто обидеть вас чем-то или наступить вам на вашу любимую мозоль, причем как преднамеренно, так и нечаянно. Постарайтесь отключить в себе впечатлительность и чувствительность: они лишь помешают вам.

Водолей

Безумству храбрых поем мы песню! Необдуманные поступки – вот девиз вашего сегодняшнего дня! Чем больше вы думаете, что дальше сказать или сделать, тем хуже у вас это получается. Так не думайте! Первое решение для вас сегодня – самое правильное! Именно оно даст наилучшие результаты!

Рыбы

Рыбам звёзды советуют сегодня переставить вашу кровать, ту самую, на которой вы спите с партнёром, в другое место вашей квартиры. Возможно, это решит сразу несколько проблем: вам теперь не будет дуть от окна, а те охи и вздохи по ночам из соседней квартиры будут слышны не так сильно.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com