Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня вам не повредит немного коварства и ехидности в общении с вашим любимым человеком. Если вы будете чересчур белым и пушистым, ему будет неинтересно общаться с вами и он может предпочесть вашему обществу какое-то иное. Впрочем, если вам того и надо...

Телец

Этот день может стать для вас судьбоносным. Узнаете вы, правда, об этом несколько позднее — но зачем вам все сразу?

Близнецы

Сегодня вам предстоит сделать важный телефонный звонок, который внесет значительные коррективы в вашу личную жизнь. Поэтому подготовиться к нему следует основательно: тщательнейшим образом продумать речь, выключить все то, что может мешать и настроиться соответственно. Должно получиться!

Рак

Сегодня ваш любимый человек сделает всё для того, чтобы вы чувствовали себя максимально комфортно и счастливо как в его обществе, так и в одиночку. Постарайтесь принять все его действия с благодарностью и радостно демонстрируйте, как вам хорошо благодаря ему.

Лев

Сегодня вашему любимому человеку будет не до лирических разговоров и не до проявления знаков внимания. Увы, на него сегодня обрушится столько проблем, что он только и будет успевать их разгребать. Постарайтесь не стать еще одной его проблемой. Вам же не нужно, чтобы и вас разгребли.

Дева

Сегодня вашему любимому человеку будет интересно выяснить причины вашего поведения. И даже если никаких особенных причин не будет, да и поведение не сильно будет отличаться от обычного, звезды рекомендуют что-нибудь придумать, ибо в противном случае вас заподозрят в неискренности.

Весы

Весы, сегодня крайне опасный день для ваших отношений. Есть вероятность того, что ваш партнёр может вам изменить, причём с человеком, которого вы хорошо знаете. Сможете ли вы простить измену? В любом случае звёзды советуют вам не поддаваться панике - ведите себя спокойно и благородно.

Скорпион

В этот день вы сможете собой гордиться, ибо свершите что-то совершенно невозможное. Ваш любимый человек, кстати, это заметит и оценит сполна, ибо и его жизнь благодаря вам сегодня поменяется. Поэтому готовьтесь сначала к нелёгкому делу, а потом к лаврам победителя.

Стрелец

Сегодня вам захочется убедиться в том, что ваш любимый человек действительно любит вас, а не терпит из последних сил по причине врожденной вежливости. Имейте в виду — когда вы окончательно достанете его расспросами на данную тему, вы наверняка нарветесь на не самый приятный ответ.

Козерог

Сегодня вы непременно должны найти, что отпраздновать в тесном семейном кругу. Это может быть что угодно - от примирения после очередной ссоры до покупки чего-то значительного. Делать это следует за красивым столом, при свечах и под разговоры о возвышенном.

Водолей

Сегодня вашему любимому человеку захочется почувствовать себя защищенным в вашем обществе, поэтому он будет требовать от вас надежности и гарантий на сто лет вперед. Если вы не готовы их дать прямо сейчас, постарайтесь перевести разговор на другую тему.

Рыбы

Сегодня в вашей жизни непременно случится событие. Не факт, что приятное, но - переживете! Станете умнее и разборчивее. А в следующий раз просто чаще вспоминайте, что себя надо любить все-таки побольше, чем партнера. И уважение к себе воспринимать как должное, а не как подарок на Новый год.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com