Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня вам как никогда будет удаваться уличение во лжи и выведение на чистую воду. Так что если от вас кто-то что-то скрывал – будьте уверены: именно сегодня тайное станет явным. Полученные сведения могут вас удивить, однако не спешите принимать меры, взвесьте тщательно все «за» и «против».

Телец

Говорят, можно бесконечно смотреть на три вещи: как течет вода, как горит огонь и как другие работают. Вот вы сегодня будете наслаждаться последним. Ваша половинка с ног будет сбиваться в поисках решения вашей общей проблемы - а вы будете благосклонно наблюдать за процессом. Если, конечно, совесть не заест.

Близнецы

Сегодня вам будет всё равно, что подумает широкая общественность о вас и о вашем любимом человеке. Что бы она ни подумала, главным для вас будет ваше и его счастье, а остальное по сравнению с этим окажется такой ерундой, что о ней и думать не захочется.

Рак

Сегодня вашему любимому человеку предстоит довольно долго выяснять отношения с его бывшей половинкой, во что вы, несомненно, будете незамедлительно посвящены. Постарайтесь сыграть роль мудрого гуру и дать действительно дельные советы по существу. В конце концов, это и в ваших интересах тоже.

Лев

Сегодня вы будете столь вялым и сонным человеком, что ваша половинка сможет истрактовать вашу вялость как нежелание ее понять и обращать на нее внимание. Постарайтесь ей объяснить степень вашей усталости и причины таковой. Может быть, проймет?.. Да, и все же постарайтесь почаще улыбаться: на это физических и эмоциональных затрат почти не требуется.

Дева

Сегодня вашему любимому человеку будет очень непросто попросить вас о каком-то одолжении, ибо он будет свято верить в то, что этим создаст вам дополнительные проблемы в жизни. Если вы свято уверены в обратном, постарайтесь убедить все же вашу половинку в том, что обратиться к вам необходимо.

Весы

Сегодня вашему любимому человеку будет довольно трудно поверить в сказку, в то, что уже завтра все будет хорошо, сказка войдет в ваш дом и изменит вашу совместную жизнь к лучшему. Главное, чтобы вы сами в это поверили, а остальное – дело техники и времени.

Скорпион

Сегодня вам будет трудно оценивать вашу личную жизнь с точки зрения здравого смысла. Все будет базироваться исключительно на эмоциях, ощущениях и впечатлениях, которые захлестнут вас с головой. Постарайтесь выплыть на этой волне к желанному берегу и не погрязнуть в пучине морской.

Стрелец

Сегодня ваш любимый человек будет отвлекать вас от ваших чрезвычайно ваших дел, что вполне может довести вас до белого каления и, соответственно, вашу половинку до слез или нервного срыва. Постарайтесь держать себя в руках и контролировать ваши эмоции.

Козерог

Сегодня ваш любимый человек будет несколько апатичен и равнодушен к происходящему. Вы вряд ли будете в этом виноваты, однако уточнить некоторые детали все же стоит: вдруг и ваша причастность к таковому настроению в наличии имеется. Постарайтесь выяснить все досконально.

Водолей

Сегодня вы и ваш любимый человек почувствуете себя детьми. Вам захочется прыгать, резвиться и веселиться без устали, и вы не будете отказывать себе в этом удовольствии. Если у вас есть ребенок, он целый день будет смотреть на вас с недоумением: даже он себя уже так не ведет. А вам будет хорошо...

Рыбы

Сегодня вам стоит запастись терпением. По идее, килограммов трех этого ценного продукта будет для вас вполне достаточно, чтобы вытерпеть все капризы вашей половинки, все неожиданности, которые войдут в вашу жизнь благодаря общению с ней, а также все возможные последствия от этого дня.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com