Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня вашему любимому человеку будет очень трудно доказать вам, что ему, на самом деле, не все равно, что вы думаете, чувствуете или хотите, просто он не может в должной степени это выразить. Ваша задача – понять его с полуслова и просто ему поверить. Остальное приложится..

Телец

Сегодня ваш любимый человек будет от вас очень зависим во всём. Возможно, на карту будет в той или иной степени даже поставлена его жизнь, как бы пафосно это ни звучало. Постарайтесь отнестись к данному факту со всей ответственностью и сделать всё от вас зависящее.

Близнецы

Сегодня вами будет руководить отчаяние. Только с его помощью вы сможете достигнуть невозможного в минимальные сроки, в том числе и в личной жизни. Поэтому если даже вы отчаяния не чувствуете, можете попробовать довести себя до него искусственно.

Рак

Сегодня вашему любимому человеку потребуется ваше уважение и ваша безграничная вера в его силы. Поэтому даже если всего этого в вас нет с избытком, придется старательно это изображать. Вам потребуется все ваше актерское мастерство и еще немного убедительности.

Лев

Вам сегодня не будет равных ни в каком роде деятельности. Если у вас уже есть любимый человек, то он в этот день будет светиться от гордости за вас и за то, что он ваш, а если нет – можете не сомневаться, претендентов на право таковым быть значительно прибавится. И вы понятия не будете иметь, что с ними делать…

Дева

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто сделать выбор между вечером с вами наедине и ещё каким-то весьма заманчивым предложением. Дайте ему и себе честное слово, что не будете на него обижаться в любом случае: не хотелось бы загубить ему окончание дня.

Весы

Сегодня вашему любимому человеку будет некогда вникать в ваши проблемы, поэтому слушать он вас будет несколько отстраненно и рассеянно, не вдаваясь в подробности и пропуская важные на ваш взгляд детали. Постарайтесь войти в его положение и ни на что не обижаться.

Скорпион

Не стесняйтесь говорить откровенно. Вашу открытость оценят. Если же вдруг окажется, что вы наговорили лишнего, потом сможете как-нибудь оправдаться, в конце концов — скажете, что пошутили, а вас не так поняли.

Стрелец

Семья для Стрельцов сегодня отнюдь не на первом месте, важнее - личные амбиции и профессиональные дела. Вас завертит круговорот планов и отчётов, и ваши мысли будут далеки от семейного очага. Однако звёзды не советуют пренебрегать сегодня домом - лучше придти пораньше с работы и в кои-то веки подарить жене цветы (или мужу - бутылку пива).

Козерог

В этот день вы можете оказаться в роли исповедника. Вряд ли стоит пытаться избежать этой участи, напротив — всячески поощряйте желание ближнего излить вам душу. Это сделает вас еще ближе.

Водолей

Сегодня в вашем тандеме будут кипеть нешуточные споры. Причем, скорее всего, по непринципиальным вопросам. Просто почему-то именно сегодня вы и ваш любимый человек вздумаете яростно выяснять, кто был более прав в том или ином вопросе: Кант, Ницше или сосед дядя Вася. Главное, чтобы столь высоконаучная полемика не довела вас до серьезной ссоры.

Рыбы

Станьте для вашего любимого человека родной матерью, даже если половая принадлежность диктует вам роль отца. Будьте терпеливы, мудры и снисходительны к его неразумности. Именно вы тактично и корректно можете наставить его на путь истинный. Только не будьте навязчивы: это может вызвать раздражение.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com