Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Овнов сегодня рекомендуется воссоединиться с природой - разумеется, захватив с собою всю семью. Погода категорически для этого не подходит? Ну хоть в зоопарк сходите, что ли.

Телец

Потрясающий день для экстремальных развлечений на пару с любимым. Вы почти ничем не рискуете - максимум - коленки сдерете. Зато удовольствия получите море, к тому же совместное преодоление трудностей как-то сближает.

Близнецы

Не прячьте ваши проблемы и эмоции в дальний ящик - местоположение Меркурия относительно Солнца располагает сегодня к тому, чтобы вы поговорили с партнёром на волнующие вас обоих темы. Например о том, как поделикатнее отказаться от похода в гости к вечно клянчащей деньги подруге, или о том, почему у вас до сих пор нет норковой шубы.

Рак

Все попытки Раков пополнить семейную копилку сегодня могут пойти прахом, так что лучше просто постараться ничего не тратить. Будет выгоднее. Только не слишком наседайте с этим вопросом на других членов семьи. Они же не виноваты, что сегодня положение звезд для вас столь финансово неблагополучно.

Лев

Сегодня подходящий день для того, чтобы принять окончательное решение касательно вашей личной жизни и даже сделать первые шаги к его реализации. Если ваш любимый человек останется рядом с вами, он вполне может вам помочь, если же нет... Что ж, значит впереди вас ждет много всего нового и интересного!

Дева

Сегодня вам предстоит пережить нелегкий день. И в плане личной жизни в том числе. Вы столкнетесь с непредвиденными сложностями, и вашему любимому человеку придется во всем вам помогать, иначе вы сами ни за что не справитесь. Остается надеяться на его поддержку...

Весы

В этот день вам непросто будет выбирать среди множества интересных предложений от множества интересных людей. Решающую роль сыграет мнение вашего любимого человека. Его-то веское слово и пресечет все ваши сомнения и размышления, и вы сделаете так, как он считает нужным.

Скорпион

Нынче вам рекомендуется найти себе более полезное для здоровья занятие, нежели просмотр телепрограмм. Неплохим выбором был бы недлинный поход — но вам вряд ли удастся уговорить хоть кого-нибудь составить вам компанию. Исключения возможны, если только любовь вашей половинки к вам безгранична.

Стрелец

Сегодня в ваших отношениях наступят некоторые перемены. Причём будут они не временными, а постоянными. Начиная с этого дня привыкайте к новому видению вашего любимого человека и к тому, что и вы для него теперь выступаете в новом качестве. Это будет не так трудно, как кажется.

Козерог

Нынче вы можете оказаться перед дилеммой, широко известной по поговорке «и хочется, и колется». В силу некоторых причин вы окажетесь не в состоянии получить нечто весьма желанное. Впрочем, причины можно и устранить…

Водолей

Сегодня вы как никогда ясно поймёте, что вы с вашим партнёром просто идеально созданы друг для друга. Очевидно, будут иметь место ситуации, которые убедят вас в этом. Например, вы очень чётко сойдётесь с ним в планах на выходные или в вопросах воспитания детей. Звёзды советуют вам дорожить вашими отношениями - полное понимание между партнёрами встречается нечасто!

Рыбы

Сегодня вашему любимому человеку покажется, что вам для полного счастья в этой жизни не хватает конфет, по преимуществу шоколадных. Поэтому будьте готовы к тому, что их в вашем доме в этот день прибавится. А если нет – значит, вам просто не решаются преподнести этот скромный дар.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com