Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодняшний день можно назвать днём растерянности. Вы довольно чётко видели перспективы, вы точно знали, что с вами будет завтра, послезавтра, через неделю, через год. Вы однозначно могли указать место вашего любимого человека в ваших планах. И вдруг вас настигли сомнения! Постарайтесь их разрешить.

Телец

Сегодня ваши друзья наверняка предложат вам провести этот вечер в их обществе. Звезды рекомендуют взять с собой на этот вечер вашего любимого человека, но только в том случае, если вы будете абсолютно уверены: ему там будет комфортно и он никого не смутит.

Близнецы

Отправьтесь вместе за покупками. Сегодня исключительно благоприятный день для шоппинга. Все самые необходимые вещи будут попадаться на глаза почти сразу, причем цены вас приятно удивят. Даже если один из вас ненавидит покупать – сегодня это доставит вашей паре исключительное удовольствие.

Рак

Проявите по отношению к вашей половинке побольше нежности и любви. Ей это сейчас ой как нужно. Да и у вас будет глобальная потребность поделиться с кем-нибудь распирающими вас добрыми чувствами. Так поделитесь ими с вашим любимым человеком, он будет вам благодарен.

Лев

Сегодня вы непременно должны найти, что отпраздновать в тесном семейном кругу. Это может быть что угодно - от примирения после очередной ссоры до покупки чего-то значительного. Делать это следует за красивым столом, при свечах и под разговоры о возвышенном.

Дева

Для Дев, особенно - родившихся в утренние часы, актуальной семейной проблемой будет нехватка у них свободного времени на общение с домашними. Более того,, не исключено, что вы окажетесь заняты настолько, что вам недосуг будет не то что развлечься беседой - поесть спокойно. Придётся, наверно, чем-то жертвовать!

Весы

Сегодняшний день стоит посвятить выбору подарка для любимого человека. Именно сегодня на вас снизойдёт озарение: вы поймёте, что ему нужно или хотя бы что ему понравится. Увы, вдохновение будет недолговечным и уже к вечеру испарится, поэтому звёзды рекомендуют ловить момент.

Скорпион

Максимум внимания сегодня потребуют братья меньшие. Причем касаться это может как именно младших братьев, так и домашних любимцев - от рыбки до ручного тигра. Не будьте к ним слишком строги - они, конечно, создания непутевые, но отнюдь не безнадежные.

Стрелец

Благоприятный день для того, чтобы познакомиться, наконец, с тем представителем противоположного пола, на которого вы давно положили глаз, но с которым почему-то никак не могли познакомиться. Сегодня или никогда – вот ваше кредо на этот замечательный день.

Козерог

Сегодня у вас будет большой соблазн сделать что-либо, о чем вам впоследствии стыдно будет рассказать вашему любимому человеку. Времени на то, чтобы поразмыслить и прикинуть все «за» и «против» у вас, конечно, почти не будет, однако вы все же постарайтесь. Доверие или удовольствие?

Водолей

Сегодня вы как никогда почувствуете свою ответственность за того, кого приручили – за вашего любимого человека. Вам захочется огородить его ото всех неприятностей, от всего чёрного и злого, что есть в этом мире. Ваше желание похвально, однако не будьте слишком навязчивы в своей заботе.

Рыбы

В этот день ваша помощь может потребоваться вашему любимому человеку в любое время суток, поэтому будьте постоянно начеку: не выключайте мобильный телефон или компьютер, готовьтесь к тому, что вам придется довольно быстро и оперативно реагировать на происходящие события.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com