Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В этот день важную роль в вашей личной жизни сыграет знание иностранных языков и иностранной культуры. При этом вовсе не обязательно, что вам придется контактировать с иностранцами. Вполне возможно, вы своей образованностью просто привлечете к себе внимание действительно достойного вас человека.

Телец

Сегодня вам будет непросто решить, как же вы все-таки относитесь к вашему любимому человеку. Пожалуй, единственное, о чем вы сможете сказать с уверенностью, что чувство ваше позитивно. Ничего более конкретного вы от своего сердца добиться не сможете. Может, и не надо?

Близнецы

Ваши отношения с вашим любимым человеком в этот день выйдут на новый уровень. Психологи называют это стадией плато, то есть полным отсутствием подъемов и падений. Здесь вам понадобится терпение, чтобы пережить однообразие, и изобретательность, чтобы его преодолеть.

Рак

Сегодня ваш любимый человек поделится с вами неожиданной радостью, которая обрадует и вас, если вы этого, разумеется, захотите. А захотеть стоит, ибо ваша реакция будет чрезвычайно важна вашей половинке, и в ваших силах сделать счастье вашего близкого человека полным или полностью свести на нет.

Лев

А действительно ли вы испытываете все те чувства, о которых изо дня в день повторяете вашей половинке? Задумайтесь об этом. Вы действительно любите её, или слово «люблю» – не более чем дань привычке? Или на самом деле вы любите давно, но не решаетесь об этом сказать? Сегодня самый подходящий день для того, чтобы ответить на эти вопросы и на множество им подобных.

Дева

Сегодня у вас в личной жизни будет очень ответственный день. Стоит весьма серьезно отнестись ко всему тому, что будет происходить между вами и вашим любимым человеком и направлять события в нужную вам колею, иначе сами они с рельс сойдут просто и окончательно.

Весы

Чем менее решительными будут сегодня ваши действия, тем меньше у вас шансов на успех и благосклонность вашего любимого человека. Казалось бы, это очевидно. Ан нет, для реализации этого совета вам придется хорошенько с собой побороться. И со своими комплексами тоже.

Скорпион

Романтическое свидание под звёздами и луной - как давно вы мечтали об этом, не так ли? Сегодня, очевидно, ваша мечта имеет все шансы на исполнение. Звёзды благоприятствуют тому, чтобы вы, проявив инициативу, пригласили кого-то на свидание. Согласие непременно будет получено.

Стрелец

В этот день вам будет казаться, что вы нашли-таки объяснение нелогичному поведению вашего любимого человека. Однако не стоит быть настолько уверенным в своих силах и правильности своих выводов. Они могут оказаться ложными, что повлечет за собой весьма неприятные последствия.

Козерог

В этот день не стоит надеяться, что ваш любимый человек сам догадается, чего вы от него ждете и хотите, и предложит вам это с радостью и светлой улыбкой. Придется попросить его об этом, причем может статься так, что неоднократно. Если это не противоречит вашим принципам, разумеется.

Водолей

Сегодня вас будут атаковать призраки прошлого. Вам неожиданно захочется вернуться к своему некогда любимому человеку или хотя бы увидеть его, услышать его голос, почувствовать, что он рядом. Главное, чтобы это не испортило вам ваши нынешние отношения с вашей новой половинкой.

Рыбы

В этот день вы будете чрезвычайно заняты. Настолько, что ваш день будет расписан по часам и минутам, и любое внеплановое действие станет подобно настоящей катастрофе. Поэтому звёзды рекомендуют включить в ваш план личную жизнь, иначе ваш любимый человек вполне может решить, что он вам больше не нужен.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com