Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Не пытайтесь сегодня использовать ваш мобильный телефон не по назначению. Мало того, что цели добиться так и не удастся, так еще и ценный аппарат можно ненароком повредить.

Телец

Сегодня вы можете проиграть. Причем очень крупно. Чтобы этого избежать - не играйте сегодня в игры, особенно в те, что присутствуют в вашем сотовом телефоне.

Близнецы

Среди игр, присутствующих в мобильных телефонах, иногда попадаются и логические. Если на вашем аппарате таковые присутствуют - обратите на них самое пристальное внимание. Немного логики вам сегодня не помешает.

Рак

Сегодняшний день удачен для того, чтобы порадовать свой телефон новой мелодией. Поройтесь в интернете, в нем можно найти немало интересных произведений. Ну а если, вдобавок, ваш сотовый друг поддерживает полифонию, день будет удачен вдвойне.

Лев

Если услышите по телевизору рекламу какого-нибудь оператора, немедленно заткните уши и переключитесь на другой канал. Нынче вам подобных вещей лучше не слышать. И не видеть.

Дева

Постарайтесь быть более мягким в обращении со своим телефоном, чем обычно. Не выдавливайте из него душу, топча его кнопки - он и так наберет требуемый номер. Вымещать же на нем раздражение может оказаться накладно.

Весы

Если вы проспали на работу (или на учебу, или еще куда-нибудь), то, быть может, это вовсе не означает, что вы забыли завести свой мобильный будильник? Быть может, он просто-напросто решил покапризничать и не будить вас? Если подобное хулиганство будет повторяться - не забудьте отнести его в сервис-центр. Вдруг починят?

Скорпион

Сегодня вы можете случайно обнаружить, что ваш телефон по какой-то непонятной причине выключен. Не спешите удивляться. Вполне возможно, что это всего-навсего самый что ни на есть обычный глюк его программного обеспечения.

Стрелец

Звезды не рекомендуют вам пользоваться анти-АОНом. Особенно сегодня. Ну скажите, зачем вам притворяться, что вы - это не вы?

Козерог

Говорят, из песни слова не выкинешь. А из вашей личной жизни вряд ли кому-либо удастся удалить ставшую столь обычной и обязательной вещь, как сотовая связь. Тем более сегодня, когда без нее вы будете ну как без рук.

Водолей

Если окажется, что сегодня в ваших окрестностях нет ни одного человека, с которым было бы приятно пообщаться, воспользуйтесь своим сотовым телефоном - он так замечательно сближает.

Рыбы

В вашей голове давно крутятся кое-какие планы относительно вашего телефона, не правда ли? Если правда - постарайтесь реализовать их именно сегодня. День для этого подходит практически идеально.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com