Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Если окажется, что сегодня в ваших окрестностях нет ни одного человека, с которым было бы приятно пообщаться, воспользуйтесь своим сотовым телефоном - он так замечательно сближает.

Телец

Берегите сегодня детей от мобильных телефонов, а мобильные телефоны, в свою очередь, держите подальше от маленьких, но симпатичных чудовищ людского племени. Увы, вероятность их мирного сосуществования, сегодня даже несколько меньше, чем обычно.

Близнецы

Звезды не рекомендуют вам пользоваться анти-АОНом. Особенно сегодня. Ну скажите, зачем вам притворяться, что вы - это не вы?

Рак

Если к вам на улице подойдут и попросят позвонить, и даже предложат за это денежку - не давайте. Людям, конечно, стоит доверять. Но не всем, и не всегда. А день для вашего мобильника, если верить звездам, не слишком хорош.

Лев

Отправляясь сегодня в постель (неважно когда, утром или вечером), не забудьте прихватить с собой свой мобильник. В противном случае, ваше пребывание там может быть омрачено необходимостью встать, чтобы ответить на нежданный звонок.

Дева

Если чувствуется, что ваш телефон вот-вот выйдет из строя, постарайтесь, чтобы это произошло до истечения гарантии. Или готовьтесь раскошеливаться на новый экземпляр - поломка вполне может оказаться плохо совместимой с казалось бы еще такой молодой мобильной жизнью.

Весы

Тарифы операторов - вещь суть запутанная и рассчитанная на то, чтобы как следует запудрить мозги клиентам. Не поддавайтесь на провокацию и выделите несколько часов на то, чтобы как следует во всем разобраться. Вполне возможно, что таким образом вам удастся сэкономить весьма немалую сумму.

Скорпион

Пожалуйста, не стесняйтесь сегодня использовать свой сотовый телефон по прямому назначению - для звонков. Именно с их помощью вы сегодня можете получить чрезвычайно полезную информацию. Если повезет, конечно.

Стрелец

Сегодня над вами витает тень испуга, правда небольшого, без особых последствий. Может быть, поставить в качестве мелодии вызова что-нибудь нежное и успокаивающее? Во всяком случае, невоинственное, а то если и мобильник на вас заорет, нервы могут сдать прямо на ровном месте.

Козерог

На один из звонков сегодня нужно будет ответить очень быстро - от этого зависит больше, чем вы можете себе представить. И даже больше, чем может себе представить звонящий.

Водолей

Сегодня, если верить звездам, велика вероятность того, что ваш телефон будет все время терять сеть. И кто в этом больше виноват - сеть или сам телефон - так навеки и останется загадкой.

Рыбы

День сегодняшний будет просто великолепен для абонентов самых маленьких сотовых операторов. Правда только в том случае, если вам не придется вести интенсивные телефонные переговоры.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com