Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Уделите кусочек своего свободного времени тому, чтобы изучить предоставляемые вашим оператором информационно-справочные услуги. Не исключено, что некоторые из них могут оказаться вам в ближайшее время чрезвычайно полезны.

Телец

Если чувствуется, что ваш телефон вот-вот выйдет из строя, постарайтесь, чтобы это произошло до истечения гарантии. Или готовьтесь раскошеливаться на новый экземпляр - поломка вполне может оказаться плохо совместимой с казалось бы еще такой молодой мобильной жизнью.

Близнецы

Если друг оказался вдруг вне пределов досягаемости вашего телефонного звонка - не поленитесь выяснить, каким образом это у него так получилось. Вдруг у него случилась неприятность с его мобильным телефоном?

Рак

Звонок по мобильному телефону - не самый лучший способ для признаний в любви. А вот для того, чтобы напомнить любимому человеку о том, что он действительно любим, он сегодня вполне подойдет. И звезды рекомендуют этим воспользоваться.

Лев

Сегодня, при мобильно-телефонных беседах, вы будете способны на поистине блестящие импровизации. Которые поразят ваших собеседников до глубины души. Жаль только, что сие полезное качество не будет работать при ваших беседах с теми же собеседниками вживую.

Дева

Говорят, из песни слова не выкинешь. А из вашей личной жизни вряд ли кому-либо удастся удалить ставшую столь обычной и обязательной вещь, как сотовая связь. Тем более сегодня, когда без нее вы будете ну как без рук.

Весы

Звезды предостерегают: Не воспринимайте все происходящее в личной жизни вашего мобильного телефона слишком близко к сердцу. Все-таки это его личная жизнь, а никак не ваша.

Скорпион

Сегодняшний день будет особенно хорош для владельцев влагозащищенных мобильников. Ибо вероятность их тесного общения с водой несколько больше, чем обычно. Тем не менее, даже если ваш телефон не таков, оставлять его дома из-за такой мелочи не следует.

Стрелец

Нынче состояние здоровья вашей трубки напрямую зависит от факта наличия в доме маленьких детей и крупных животных. Отсутствие таковых отразится на нем как нельзя более благоприятно, в противном случае перспективы несколько менее радужны.

Козерог

Внимательно изучите ближайших конкурентов своего мобильника. Ибо сегодня вполне может зайти речь о достоинствах и недостатках различных телефонов. И было бы обидно ударить в грязь лицом. Куда приятнее щегольнуть энциклопедическими знаниями.

Водолей

Сегодня вы можете проиграть. Причем очень крупно. Чтобы этого избежать - не играйте сегодня в игры, особенно в те, что присутствуют в вашем сотовом телефоне.

Рыбы

На один из звонков сегодня нужно будет ответить очень быстро - от этого зависит больше, чем вы можете себе представить. И даже больше, чем может себе представить звонящий.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com