Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

У вашего телефона присутствует возможность громкой связи? Так почему же вы ею никогда не пользуетесь? Иногда данная функция бывает крайне к месту и чрезвычайно полезна. Если, конечно, использовать ее с умом и по делу, а не для того, чтобы пугать соседей.

Телец

Постарайтесь зарубить на своем носу, что сегодня вам сотовый телефон будет нужен прежде всего для того, чтобы общаться. А все остальное - второстепенно и незначительно. Хотя с утра у вас по этому поводу может быть диаметрально противоположное мнение.

Близнецы

Чем лучше память, тем больше можно забыть. Абсолютно бесспорно, и относится, в том числе, и к мобильным телефонам. Особенно к тем, у кого телефонная книжка отличается на редкость хорошими размерами.

Рак

Сегодня вы с полным основанием сможете назвать свой любимый мобильный телефон глючной редиской. И будете крайне недалеки от истины. Хотя, быть может, у него просто был на редкость трудный день? После такого кто угодно заглючит.

Лев

Даже если разговоры по сотовому телефону доставляют вам удовольствие, постарайтесь их сегодня не затягивать. И дело тут даже вовсе не в деньгах. Даже если у вас безлимитный тариф, рекомендация остается в силе.

Дева

День замечателен для игр. Играйте, играйте и еще раз играйте. Не можете играть на компьютере - воспользуйтесь тем, что имеется в мобильнике. Если в нем есть Java - то, в принципе, выбор может быть весьма многообразен.

Весы

Внимательно следите за появляющимися на рынке новыми моделями телефонов. Вполне возможно, что однажды вы увидите именно то, о чем мечтаете. И не откладывайте данный процесс, начинайте следить прямо сегодня - а то вдруг чего интересное пропустите?

Скорпион

Если ваш мобильный друг имеет приятый серебристый оттенок - это, по мнению звезд, означает, что сегодняшний день как для него, так и для вас, его хозяина, будет не слишком удачен.

Стрелец

Если вы это читаете, значит, с большой долей вероятности можно сказать, что ваш мобильный телефон где-то поблизости. Не забудьте им сегодня воспользоваться.

Козерог

Как поупражнять память, чтобы научиться забывать? Если раньше это было проблемой, то теперь достаточно просто нажать кнопочку и стереть то, что нужно. Ну и, разумеется, то, что не нужно.

Водолей

Сегодня, если верить звездам, ваш мобильный телефон может доставить вам массу всевозможных неприятностей. К счастью, чрезвычайно мелких. Но все равно, постарайтесь вести себя поаккуратнее.

Рыбы

Звезды утверждают, что чем лучше вы разбираетесь в мобильных телефонах, чем лучше знаете их различные тактико-технические характеристики, тем хуже для вас и вашего мобильника пройдет сегодняшний день.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com