Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Если к вам на улице подойдут и попросят позвонить, и даже предложат за это денежку - не давайте. Людям, конечно, стоит доверять. Но не всем, и не всегда. А день для вашего мобильника, если верить звездам, не слишком хорош.

Телец

Как это ни печально, но качество звуков, раздающихся из вашего мобильного телефона, будет сегодня настолько низким, что зачастую будет просто-таки невозможно узнать собеседника. Призовите на помощь sms-ки.

Близнецы

Если ваш телефон до сих пор не приходилось ремонтировать - значит, вы на редкость везучий человек. Проявите сегодня немножко осторожности, иначе полоса вашего везения может закончиться столь же внезапно, как и началась.

Рак

На один из звонков сегодня нужно будет ответить очень быстро - от этого зависит больше, чем вы можете себе представить. И даже больше, чем может себе представить звонящий.

Лев

Уважаемые люди, пожалуйста, не увлекайтесь сегодня отправкой чрезмерного количества sms-ок. Помимо того, что таким образом вы вполне можете вызвать негативную реакцию со стороны своих sms-собеседников, это может негативно сказаться на состоянии вашего телефонного счета.

Дева

Сегодняшний день удачен для того, чтобы порадовать свой телефон новой мелодией. Поройтесь в интернете, в нем можно найти немало интересных произведений. Ну а если, вдобавок, ваш сотовый друг поддерживает полифонию, день будет удачен вдвойне.

Весы

Сегодня над вами витает тень испуга, правда небольшого, без особых последствий. Может быть, поставить в качестве мелодии вызова что-нибудь нежное и успокаивающее? Во всяком случае, невоинственное, а то если и мобильник на вас заорет, нервы могут сдать прямо на ровном месте.

Скорпион

Постарайтесь сегодня не уронить свой мобильный телефон в лужу. Есть реальная опасность, что он этого не переживет.

Стрелец

День весьма благоприятен для прослушивания полифонических мелодий. Тем не менее, не стоит забывать, что на свете существуют и другие, не менее увлекательные виды развлечений.

Козерог

Если вам кажется, что у вашего телефона серьезно ухудшилось качество звука, попробуйте, для начала, прочистить уши. Если не поможет - обращайтесь в ремонтную мастерскую.

Водолей

Если чувствуется, что ваш телефон вот-вот выйдет из строя, постарайтесь, чтобы это произошло до истечения гарантии. Или готовьтесь раскошеливаться на новый экземпляр - поломка вполне может оказаться плохо совместимой с казалось бы еще такой молодой мобильной жизнью.

Рыбы

Дабы ваше драгоценное ухо не стало излишне плоским, звезды рекомендуют вам немного сократить количество ежедневных телефонных разговоров. Хотя бы раза в два. Или в три. Особенно - сегодня вечером.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com