Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Если ваши денежные ресурсы ограничены - будьте сегодня экономны при разговорах по мобильному телефону. Они, все же, не настолько дешевы, как того бы хотелось. Если у вас, конечно, не безлимитный тариф.

Телец

Вам не кажется, что ваш мобильник слишком уж увлечен своей работой? Круглыми сутками пашет на своего хозяина как заводной. Дозванивается куда-то, sms-ки шлет.. Может, пора предоставить ему небольшой отпуск?

Близнецы

Звезды утверждают, что чем лучше вы разбираетесь в мобильных телефонах, чем лучше знаете их различные тактико-технические характеристики, тем хуже для вас и вашего мобильника пройдет сегодняшний день.

Рак

Сегодня весьма велика вероятность того, что ваш мобильный телефон поменяет хозяина. Так что если вы собираетесь его продавать - значит день для вас хорош. Если нет - наоборот, плох, ибо стырить могут.

Лев

Звезды советуют: предайтесь сегодня воспоминаниям. Вспомните о сотовых телефонах, которые у вас когда-то были, помечтайте о тех, которые еще будут. Поразмышляйте немного.

Дева

Сегодня, если верить звездам, ваш мобильный телефон может доставить вам массу всевозможных неприятностей. К счастью, чрезвычайно мелких. Но все равно, постарайтесь вести себя поаккуратнее.

Весы

День очень хорошо подходит для восстановления порванных связей. При помощи сотового телефона, естественно. Все-таки он - воистину незаменимое средство связи. Если с помощью телефона получаться не будет - призовите на помощь интернет.

Скорпион

Если на цифровые клавиши вашего телефона можно настроить вызов различных полезных функций, не поленитесь немного подумать на тему, какие же из функций являются для вас наиболее полезными и произвести соответствующие настройки.

Стрелец

Сегодня в работе вашего оператора мобильной связи возможны различные мелкие глюки. В частности, крайне тяжело будет куда бы то ни было дозвониться с первого раза. Не сердитесь на него, с кем не бывает..

Козерог

При бешеном ритме современной жизни немудрено что-либо забыть. Звезды хотят вам напомнить, что позвонить тем, кому необходимо позвонить, будет нынче ну совершенно необходимо.

Водолей

Умерьте, пожалуйста, громкость сигнала своего мобильного друга. В конце концов, вы еще пока не глухой. А нервировать окружающих вас людей сегодня ой как не стоит.

Рыбы

День идеально подходит для использования GPRS, если, конечно, у вашего телефона есть такая функция. Если нет, то, звезды опасаются, день будет для вас не столь хорош, как мог бы. Впрочем, это еще не причина для того, чтобы срочно покупать новый телефон.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com