Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня, в первой половине дня, ваш мобильный телефон может стать для вас верным и надежным источником разнообразных и чрезвычайно веселых приключений. Постарайтесь, чтобы они не застали вас врасплох.

Телец

Обмениваться sms-сообщениями, безусловно, удобно и приятно. Но, увы, иногда они имеют обыкновение теряться. Поэтому если ваше сообщение особо важное - не поленитесь все-таки позвонить.

Близнецы

Если вы решили на денек полностью отгородиться от внешнего мира, запереть дверь на засов и выпустить во двор злобных сторожевых собак, не забудьте, до кучи, отключить и свою мобилку. Иначе вожделенного покоя добиться, увы, не удастся.

Рак

Особенно удачен сегодняшний день для тех, кто придет большое значение качеству футляра для телефона. Если вы как раз находитесь в поиске устраивающего вас экземпляра - вам удастся найти искомое, если искомую шкурку ваш мобильник обрел уже давно - успех выразится в чем-то ином, но он обязательно будет иметь место.

Лев

Дабы ваше драгоценное ухо не стало излишне плоским, звезды рекомендуют вам немного сократить количество ежедневных телефонных разговоров. Хотя бы раза в два. Или в три. Особенно - сегодня вечером.

Дева

Если вам кажется, что у вашего телефона серьезно ухудшилось качество звука, попробуйте, для начала, прочистить уши. Если не поможет - обращайтесь в ремонтную мастерскую.

Весы

Звезды не рекомендуют вам сегодня давать обещания. Особенно посредством сотового телефона. Именно с их выполнением у вас в самом ближайшем будущем могут возникнуть серьезные проблемы.

Скорпион

Будьте сегодня аккуратны, если решите использовать громкую связь. Если, конечно, она в вашем телефоне присутствует. Велика вероятность, что кто-то из присутствующих рядом с вами, услышит нечто, чего ему слышать ну совсем не полагается.

Стрелец

Отправляясь сегодня в постель (неважно когда, утром или вечером), не забудьте прихватить с собой свой мобильник. В противном случае, ваше пребывание там может быть омрачено необходимостью встать, чтобы ответить на нежданный звонок.

Козерог

Возможно вас сегодня совершенно неожиданно перестанут удовлетворять эргономические характеристики вашего телефонного аппарата. Не расстраивайтесь, это всего лишь блажь. И к завтрашнему утру она растает словно дым.

Водолей

Звезды настоятельно рекомендуют вам сегодня выключать свой мобильный телефон до начала приема пищи и держать его в таком состоянии до тех пор, пока сей увлекательный процесс не подойдет к концу. В противном случае, он имеет все шансы серьезно испортить ваш и без того не идеальный аппетит.

Рыбы

День обещает быть крайне удачным для мобильных телефонов, чей возраст превышает один год. Мобильной молодежи же сегодня будет трудно, весьма трудно. В том числе, есть реальная опасность сломаться.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com