Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Калькуляторы, входящие в состав мобильников, увы, отнюдь не столь удобны, как их специализированные собратья, но, тем не менее, освобождают от необходимости таскать с собой дополнительную электронную штуковину. А сегодня, если верить звездам, она вам может ой как понадобиться.

Телец

Звезды предостерегают: Не пытайтесь сегодня научить свой мобильный телефон плавать. Данное занятие вообще не слишком благодарное, а сегодня вообще может привести к просто-таки катастрофическим последствиям.

Близнецы

Уважаемые люди, пожалуйста, не увлекайтесь сегодня отправкой чрезмерного количества sms-ок. Помимо того, что таким образом вы вполне можете вызвать негативную реакцию со стороны своих sms-собеседников, это может негативно сказаться на состоянии вашего телефонного счета.

Рак

Звезды утверждают, что, несмотря на то, что мобильный телефон - это все-таки прежде всего телефон, а не игрушка, последние могут весьма изрядно скрасить вашу жизнь в некоторые наиболее скучные из ее моментов.

Лев

Дабы ваше драгоценное ухо не стало излишне плоским, звезды рекомендуют вам немного сократить количество ежедневных телефонных разговоров. Хотя бы раза в два. Или в три. Особенно - сегодня вечером.

Дева

Если соберетесь сегодня покормить свой сотовый телефон вкусным и питательным электричеством - постарайтесь не забыть, что электричество это должно быть строго определенного качества. А всякой мурой типа 220 вольт из розетки ваш телефон может просто-напросто отравиться.

Весы

Не позвольте снедающему вас нетерпению сподвигнуть свою непоседливую персону на совершение ненужных и бесполезных звонков. От этого всем (ну, или почти всем) будет только хуже.

Скорпион

Сегодня вас может здорово выручить услуга "определитель номера". Правда лишь в том случае, если ей удастся определить тот самый звонок, реакция на который должна отличаться от среднестатистической.

Стрелец

Если ваш телефон до сих пор не приходилось ремонтировать - значит, вы на редкость везучий человек. Проявите сегодня немножко осторожности, иначе полоса вашего везения может закончиться столь же внезапно, как и началась.

Козерог

День весьма благоприятен для прослушивания полифонических мелодий. Тем не менее, не стоит забывать, что на свете существуют и другие, не менее увлекательные виды развлечений.

Водолей

Звезды рекомендуют вам сегодня общаться со своим мобильным телефоном нежно и ласково. Особенно это будет актуально в случае, если ваш мобильник имеет возраст более одного года.

Рыбы

Не пытайтесь, пожалуйста, сегодня никому рекомендовать покупать точно такой же телефон, как и у вас. Даже если ваш телефон воистину безупречен, отложите подобную беседу хотя бы до завтра.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com