Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Велика вероятность того, что вам сегодня по каким-то звездам не известным причинам может понадобиться диктофон. Вещь, безусловно, полезная, и даже иногда встречающаяся в мобильниках. Но если даже в вашем ее нет - не расстраивайтесь. Обойдетесь и без него.

Телец

Сегодня, если верить звездам, ваш мобильный телефон может доставить вам массу всевозможных неприятностей. К счастью, чрезвычайно мелких. Но все равно, постарайтесь вести себя поаккуратнее.

Близнецы

Если на вас, слабого и безоружного, напало дикое животное, например, корова или тигр, мобильник и здесь выручит. Смело суйте аппарат зверю поперек пасти. И чем больше и крепче ваша мобила, тем лучше для вас.

Рак

Для того, чтобы понять другого человека, вовсе не обязательно находиться с ним рядом. В большинстве случаев, вполне достаточно поговорить с ним по телефону. Мобильному, разумеется.

Лев

Сегодня вам может позвонить один человек. И звезды даже считают, что вы догадываетесь, о ком может идти речь. И предсказывают, что ситуация может для вас сложиться несколько лучше, если вы позвоните первым.

Дева

Не мобильник красит человека, а человек - мобильник. И если окружающие вас люди думают иначе - это исключительно их проблемы. Особенно в такой славный день, как сегодня.

Весы

Если ваши денежные ресурсы ограничены - будьте сегодня экономны при разговорах по мобильному телефону. Они, все же, не настолько дешевы, как того бы хотелось. Если у вас, конечно, не безлимитный тариф.

Скорпион

Сегодня, ближе к вечеру, ваш сотовый телефон может перестать быть просто телефоном и внезапно превратится в универсальное средство преодоления огромных расстояний. Ловите момент.

Стрелец

Излишняя медлительность при ведении телефонных разговоров может перерасти в мелкие, но чрезвычайно противные неприятности. Посему постарайтесь не размазывать сопли, а говорить четко и по делу.

Козерог

Если на цифровые клавиши вашего телефона можно настроить вызов различных полезных функций, не поленитесь немного подумать на тему, какие же из функций являются для вас наиболее полезными и произвести соответствующие настройки.

Водолей

Сегодня в работе вашего оператора мобильной связи возможны различные мелкие глюки. В частности, крайне тяжело будет куда бы то ни было дозвониться с первого раза. Не сердитесь на него, с кем не бывает..

Рыбы

Если бы в мире не существовало интернета, его необходимо было бы придумать. Хотя бы для того, чтобы скрестить с мобильными телефонами посредством различных WAPов и прочих GPRSов. Сегодня сей вроде бы незамысловатый факт будет очевиден для вас как никогда.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com