Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Будьте сегодня, по возможности, аккуратны с деньгами. Ваш маленький мобильный друг может сегодня проделать в вашем семейном бюджете незапланированную дыру весомого размера.

Телец

Для владельцев Нокий день сегодня будет значительно более благоприятен для жизни, чем для владельцев телефонов от всех прочих производителей. Постарайтесь не упустить свой шанс и воспользоваться данным обстоятельством по максимуму.

Близнецы

День идеально подходит для использования GPRS, если, конечно, у вашего телефона есть такая функция. Если нет, то, звезды опасаются, день будет для вас не столь хорош, как мог бы. Впрочем, это еще не причина для того, чтобы срочно покупать новый телефон.

Рак

Увы, еще остались на свете люди, имеющие дурную привычку стирать sms-сообщения, не читая. И прежде чем заниматься их отправкой, прикиньте, не относится ли ваш потенциальный собеседник к их числу.

Лев

Сегодня, ближе к вечеру, ваш сотовый телефон может перестать быть просто телефоном и внезапно превратится в универсальное средство преодоления огромных расстояний. Ловите момент.

Дева

Краткость - сестра таланта, это знают все, и как приятно ощутить себя почти талантом, запихнув до зарезу необходимую информацию в скупые строки SMS! Некоторые, конечно, позволяют и длинные сообщения набирать. Только вот оплачивать их придется все равно по 160 символов...

Весы

Быстро поднятое - упавшим не считается. Если звезды не врут, сегодня это будет относиться и к вашему мобильнику. Правда только в том случае, если уронили вы его случайно.

Скорпион

Если вы являетесь счастливым обладателем телефона с литий-ионным (или полимерным) аккумулятором - подзарядите его сегодня, даже если особой необходимости в этом, казалось бы, и нет. Если же с аккумулятором вам повезло меньше - задумайтесь, не пора ли его сменить.

Стрелец

Сегодня звезды настоятельно советуют вам не оставлять телефон со включенной виброй в тех местах, откуда он может упасть. Упадет обязательно, причем максимально неудачным и дорогим для ремонта образом.

Козерог

Совмещение мобильного телефона со множеством других самых разнообразных устройств - дело, безусловно, замечательное, и крайне полезное. Ведь как здорово, когда у вас с собой одновременно есть и телефон, и будильник, и плеер, и фотоаппарат: Главное, чтоб в один прекрасный момент создатели подобных чудес техники не решили, что самая первая и перечисленных функций - лишняя.

Водолей

Сегодня с весьма немалой вероятностью третий (считая с десяти утра) звонок на ваш сотовый телефон проинформирует вас о реальной подоплеке интересующей вас проблемы. Сумейте только услышать подтекст.

Рыбы

Вам с вашим телефоном сегодня следует сконцентрироваться на достижении основной цели. Не стоит размениваться по мелочам. Они того не стоят, тем более, что и времени на них у вас толком не будет.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com