Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодняшний день будет особенно хорош для владельцев влагозащищенных мобильников. Ибо вероятность их тесного общения с водой несколько больше, чем обычно. Тем не менее, даже если ваш телефон не таков, оставлять его дома из-за такой мелочи не следует.

Телец

Не стоит мечтать о той модели мобильного телефона, которую вы еще не видели и не щупали. Даже если о ней уже трубят и реклама, и всевозможные обзоры на соответствующих тематических сайтах. Увы, слишком часто при этом ожидания оказываются настолько завышенными, что, получив вожделенный телефон, его владельцы оказываются жестоко разочарованы.

Близнецы

День пройдет под знаком абсолютно бестолковых телефонных разговоров. Настолько бестолковых, что, выключив свой мобильник, вы сэкономите массу ценного времени, ничего при этом не потеряв.

Рак

Если вы решили на денек полностью отгородиться от внешнего мира, запереть дверь на засов и выпустить во двор злобных сторожевых собак, не забудьте, до кучи, отключить и свою мобилку. Иначе вожделенного покоя добиться, увы, не удастся.

Лев

Добрый день! Будильник заткнули? Прекрасно! Выберите в меню "органайзер" и посмотрите, насколько загружен ваш день, найдите окошко минут этак на 30 и запишите напоминание "проверь гарантию на мобилу", а когда настанут выкроенные с таким трудом минуты, отыщите документы на мобильник, проверьте наличие подписи продавца, печати/штампа магазина и указание адреса центра гарантийного обслуживания вашего фирменного телефончика. Все в порядке, все есть, до окончания гарантии достаточно времени и настроение ваше ничуть не испортилось, а даже улучшилось. Мелочь, а приятно!

Дева

Сегодня во второй половине дня ваш мобильный телефон может оказать вам неоценимую бизнес-услугу. Какую? Увы, звезды не знают. Поживем - увидим.

Весы

День замечательно подходит как для смены телефонных номеров, так и операторов в целом. Так что если вас уже долгое время донимают телефонным спамом, можно, наконец, с данной проблемой разобраться. Единственным реально возможным способом. И не забудьте сообщить новый номер тем, кому хотите его сообщить.

Скорпион

Постарайтесь не допустить преждевременной разрядки аккумулятора своего телефона. Оставшись без связи, вы ощутите, как время замедляет свой бег, начинает тянуться медленно и печально. А это не то, что вы сегодня может допустить.

Стрелец

Если количество денег на вашем мобильном счету достигло минимума, не откладывайте кормежку своего телефона на завтрашний день. В противном случае рискуете на некоторое время остаться без связи.

Козерог

Сегодня вам будет противен сам факт того, что у вас есть этот чертов мобильный телефон. Но ничего не поделаешь.. Не выбрасывать же его, в конце концов, из-за какой-то там минутной слабости.

Водолей

Безумно интересно узнать, а что же там, внутри вашего телефона... Но не стоит сегодня пытаться это выяснить. Слишком уж велика вероятность, что в процессе сборки останется большое количество лишних деталей.

Рыбы

День чрезвычайно удачен для общения посредством sms-сообщений. Вплоть до того, что иногда будет разумнее послать sms-ку в соседнюю комнату, чем топать туда целых десять метров пешком.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com