Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Если верить звездам, день будет весьма неплох для ведения бесед при помощи sms-ок. Что ж, общайтесь на здоровье. Не забывайте только, что удовольствие сие все же стоит некоторых денежек.

Телец

Будьте сегодня ласковы со своим сотовым телефоном. Особенно если он у вас капризный. Лишь лаской и нежностью вы сможете сегодня добиться от него того, что вам нужно. Другие методы, особенно грубые, цели не достигнут.

Близнецы

Постарайтесь сегодня не подвергать аккумуляторную батарею вашего любимого телефона излишним испытаниям. День для них, если верить тому, что шепчут звезды, далеко не самый удачный.

Рак

Телефоны - они ведь почти как люди. Разве что размножаться сами по себе пока не умеют. Зато умеют уставать. Посему задумайтесь. А не устроить ли вам для вашего родного сотового телефона День Телефонного Молчания? Пусть отдохнет, сил наберется. Ведь завтра ему будет предстоять вдвойне тяжелый день.

Лев

Займитесь сегодня изучением мобильных новинок. Не исключено, что с тех пор, как вы делали это в последний раз, в мире сотовых телефонов могло измениться чрезвычайно многое. Отставать же от жизни, пожалуй, все же не стоит.

Дева

Если вам нужна моральная поддержка - обратитесь за ней к своему мобильному другу. Он ведь, в отличие от вас, такой умный..

Весы

Если вы часто и помногу разговариваете по мобильному телефону, быть может, настала-таки пора обзавестись гарнитурой? Желательно - голубозубой (bluetooth).

Скорпион

Держите сегодня себя в руках. А также не забывайте держать в руках собственный мобильный телефон. В противном случае, с весьма большой вероятностью, вам могут помочь с ним расстаться. Причем навсегда.

Стрелец

Умерьте, пожалуйста, громкость сигнала своего мобильного друга. В конце концов, вы еще пока не глухой. А нервировать окружающих вас людей сегодня ой как не стоит.

Козерог

Придя домой, не забудьте включить у своего мобильника звук. Велика вероятность того, что сегодня вам удастся его засунуть столь далеко, что процесс его поисков окажется на редкость нетривиальным. Особенно если на него нельзя будет позвонить.

Водолей

Не стесняйтесь сегодня использовать громкую связь. Ведь кого-то из присутствующих мучает просто-таки жуткое любопытство. А скрывать, по большому счету, вам нечего. Так доставьте ему эту маленькую радость.

Рыбы

Если сегодня ваш сотовый телефон будет капризничать и глючить - знайте, что он таким образом всего-навсего привлекает к себе ваше внимание. Было бы внимание - не было бы глюков. Так вот. Впрочем, еще не поздно кое-что исправить.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com