Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Быстро поднятое - упавшим не считается. Если звезды не врут, сегодня это будет относиться и к вашему мобильнику. Правда только в том случае, если уронили вы его случайно.

Телец

Сегодня вам может позвонить один человек. И звезды даже считают, что вы догадываетесь, о ком может идти речь. И предсказывают, что ситуация может для вас сложиться несколько лучше, если вы позвоните первым.

Близнецы

Если вам сегодня придет в голову дурацкая мысль, что практически любая модель телефона по сравнению с вашей - просто совершенство - это может означать лишь одно: вы еще слишком плохо знакомы с другими моделями.

Рак

Не надо быть столь скромными. Если вам есть, что сказать - говорите, не стесняйтесь. Тем более, что у вас именно для этого есть такое замечательное и современное приспособление, как мобильный телефон.

Лев

Если вам нравится ваш телефон - не стесняйтесь рекомендовать его своим друзьям и знакомым. Вот прямо сегодня, прямо сейчас - звоните и начинайте рассказывать. Вы от этого ничего не потеряете, а они - приобретут чрезвычайно ценное знание.

Дева

Если ваша мобила последнее время слегка поглюкивает и, такое впечатление, что собирается вот-вот скиснуть, немедленно отправляйтесь сдавать ее в сервис-центр. Там починят. Если, конечно, ситуация не из серии загнанных коней...

Весы

Хозяевам телефонов Samsung звезды рекомендуют сегодня не вставать слишком уж рано. Особенно если личные и рабочие дела позволяют (пусть и с некоторой натяжкой) понежиться немного в уютной и теплой постели.

Скорпион

При покупке телефона постарайтесь выяснить какой же он - "белый" или "серый". И не верьте продавцу, если он начнет объяснять вам, что данная характеристика телефона определяется исключительно цветом пластмассы, из которой сделан его корпус.

Стрелец

Сегодня велика вероятность поломки телефона. Посему, возможно, имеет смысл оставить его дома. От судьбы, конечно, не убежишь, но в домашних условиях вероятность возникновения неприятностей, все же, несколько меньше.

Козерог

Как поупражнять память, чтобы научиться забывать? Если раньше это было проблемой, то теперь достаточно просто нажать кнопочку и стереть то, что нужно. Ну и, разумеется, то, что не нужно.

Водолей

Увы, пока что далеко не все мобильные телефоны снабжены встроенным фонариком. А жаль.. Вещь просто-таки незаменимая. Ведь телефон с собой всегда и у всех, таскать же рядышком с ним еще и фонарики догадываются далеко не все и далеко не всегда.

Рыбы

Вашему мобильному телефону придется сегодня отстаивать свое мнение всеми доступными ему силами, вплоть до совершенно в приличном обществе недопустимых. Звезды просят вас на него не сердиться, у него просто нет выбора.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com