Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Вы побродили по салону мобильной связи и после этого вам моментально разонравился ваш родной телефонный аппарат? Ничего страшного, через пару дней это пройдет. А покупать дорогущий аппарат, основываясь исключительно на его внешнем виде, по меньшей мере глупо.

Телец

Будьте сегодня аккуратны, если решите использовать громкую связь. Если, конечно, она в вашем телефоне присутствует. Велика вероятность, что кто-то из присутствующих рядом с вами, услышит нечто, чего ему слышать ну совсем не полагается.

Близнецы

Если ваш мобильный телефон поддерживает java - не поленитесь выделить несколько часов на то, чтобы попутешествовать по интернету в поисках различных телефонных вкусностей - начиная от игрушек и заканчивая весьма серьезными программами.

Рак

Не надо балансировать подобно канатоходцу на краю вашего телефонного баланса. Лучше заплатить на день-другой раньше, чем рисковать оказаться без связи в самый ответственный момент. Это может слишком дорого стоить вашему же кошельку.

Лев

Если вы еще не успели обзавестись чехлом для своего мобильного любимца - непременно срочно отправляйтесь в магазин! Быть может, тем самым вы спасете его от преждевременной кончины вследствие падения на твердые полы (чехол может очень неплохо смягчать удар), или попадания внутрь какого-нибудь песка.

Дева

Когда вы в последний раз меняли свой мобильник? Даже если это было более года назад, сей факт еще не означает, что остро необходимо немедленно бежать в магазин за новым экземпляром. К счастью, срок службы сих электронных зверушек несколько больше.

Весы

Сегодня, если верить звездам, на редкость удачный для мобильников день. И даже падение с большой высоты на твердое покрытие типа асфальта они могут пережить совершенно безболезненно. Если повезет, конечно.

Скорпион

Отсутствие новостей, безусловно, будет сегодня самой лучшей новостью. Посему надейтесь, что ваш мобильный телефон не зазвонит. Хотя бы до вечера.

Стрелец

Если ваш телефон не является раскладушкой и не оборудован флипом - не забывайте, пожалуйста, его блокировать. В противном случае случайно могут нажаться именно те клавиши, которые нажимать не следовало. Причем, в самом неудачном порядке.

Козерог

Уделите кусочек своего свободного времени тому, чтобы изучить предоставляемые вашим оператором информационно-справочные услуги. Не исключено, что некоторые из них могут оказаться вам в ближайшее время чрезвычайно полезны.

Водолей

Сегодня, если верить звездам, ваш мобильник поможет приоткрыть завесу, которая отделяет ваш внутренний мир от окружающих. И будьте благодарны ему за это. Далеко не каждому устройству, пусть и такому совершенному, удается сыграть столь значительную роль в вашей жизни.

Рыбы

Не дайте вашему мобильному телефону свести вас с ума бесконечными звонками и всевозможными глюками. Проявите твердость характера и трезвость ума. Покажите этой злосчастной электронной хреновине, кто тут главный!

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com