Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Несмотря на то, что всевозможные телефонные аксессуары к предметам первой необходимости отнести достаточно сложно, жизнь они могут облегчить очень сильно. И, как правило, денег, за них запрашиваемых, стоят. Помните об этом сегодня, прогуливаясь мимо всевозможных магазинов.

Телец

Как жаль, что мобильные телефоны не умеют летать. Это намного бы уменьшило их смертность по причине падения с приличной высоты на неудачно твердые предметы. Если бы они умели летать хотя бы сегодня..

Близнецы

Если ваш телефон умеет отправлять одно sms-сообщение сразу нескольким адресатам - значит, вам крупно повезло. Сумеете сэкономить массу времени. А время, как известно, деньги. И иногда - весьма немалые.

Рак

Сегодня вам может позвонить один человек. И звезды даже считают, что вы догадываетесь, о ком может идти речь. И предсказывают, что ситуация может для вас сложиться несколько лучше, если вы позвоните первым.

Лев

Если ваши ощущения подсказывают, что жить вашему аккумулятору осталось ой как недолго - займитесь, наконец, поиском достойной замены. Или аккумулятора, или телефона. Только, пожалуйста, не соблазняйтесь особо дешевыми предложениями.

Дева

Пожалуйста, не увлекайтесь мобильно-телефонными играми в общественном транспорте. Во-первых, можно случайно чрезмерно посадить аккумулятор (а зарядного-то устройства, поди, поблизости нет), а, во-вторых, есть реальный шанс случайно проехать нужную остановку.

Весы

Не спешите сегодня. Особенно при телефонных переговорах. Лучше заплатить несколько лишних центов оператору мобильной связи, чем неправильно понять собеседника. Или быть неправильно понятым.

Скорпион

Мобильный телефоны замечательно умеют соединять через непреодолимые расстояния. И сегодня это будет для вас очень кстати. Лучше, конечно, общаться, глядя собеседнику в глаза, но, увы, это не всегда возможно.

Стрелец

Сегодняшний день плохо подходит для того, чтобы покупать хоть что-то, имеющее отношение к мобильным телефонам. Начиная от собственно телефонов и заканчивая самым что ни на есть распоследним шнурком для вешания сего ценного предмета на шею.

Козерог

Сегодня не тот день, когда стоит доверять свои сокровенные мысли хоть кому-то. Даже если этот кто-то - всего-навсего сотовая трубка. Между прочим, на ней может быть включен диктофон...

Водолей

Вам сегодня просто-таки необходима хорошая встряска. А вот вашему мобильному другу и товарищу - наоборот. Так что, если соберетесь трястись, позаботьтесь о том, чтобы телефона при этом с вами не было.

Рыбы

Постарайтесь сегодня использовать свой телефонный аппарат лишь непосредственно по его прямому назначению - то бишь для ведения телефонных разговоров. Все остальные его функции - включая будильник - будут глючить по-страшному.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com