Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Если ваш телефон упорно не желает воспринимать ваши же голосовые метки - быть может, дело все же не в телефоне, а, например, в вашем голосе? Вы его в последнее время, случайно, не меняли?

Телец

Отсутствие новостей, безусловно, будет сегодня самой лучшей новостью. Посему надейтесь, что ваш мобильный телефон не зазвонит. Хотя бы до вечера.

Близнецы

Даже если вы очень любите спать по ночам, не выключайте сегодня перед сном свой сотовый телефон. Иначе серьезно рискуете пропустить некий звонок, пропускать который не следует ни в коем случае.

Рак

Спокойствие, только спокойствие. Звонок, которого вы с таким нетерпением ждете, обязательно прозвенит. Правда, возможно, чуть позже, чем вы рассчитываете. Но это ведь еще не причина, чтобы столь неэкономно расходовать свои нервные клетки.

Лев

Если ваш телефон зовут Motorola - выпейте с утра большую чашку крепкого кофе. День вам, в отличие от всех прочих, предстоит на редкость насыщенный. И сонливость отнюдь не вызовет благосклонности госпожи Удачи.

Дева

Если количество денег на вашем мобильном счету достигло минимума, не откладывайте кормежку своего телефона на завтрашний день. В противном случае рискуете на некоторое время остаться без связи.

Весы

Кто сказал, что слова не оставляют следов? Еще как оставляют! Достаточно воспользоваться архивом SMS-ок или диктофоном, и, хоть слово не воробей, но поймаешь! Удачной охоты!

Скорпион

Лучше всего вы себя сегодня будете чувствовать, если останетесь в одиночестве. Одиночество в обществе мобильного телефона вещь, безусловно, иллюзорная. Но ведь его всегда можно выключить...

Стрелец

Если ваш телефон сломался - не торопитесь бросаться покупать новый. Быть может, его еще можно починить. Но для этого его, как минимум, нужно донести до человека, который умеет подобные вещи ремонтировать. Ибо самостоятельно телефоны передвигаться пока не умеют. Тем более - сломанные.

Козерог

Отправляясь сегодня в путь, постарайтесь не забыть захватить с собой своего верного мобильного друга. Без него вам будет очень скучно. Особенно если путь обещает быть длинным.

Водолей

Если ваш телефон не является раскладушкой и не оборудован флипом - не забывайте, пожалуйста, его блокировать. В противном случае случайно могут нажаться именно те клавиши, которые нажимать не следовало. Причем, в самом неудачном порядке.

Рыбы

Не надо балансировать подобно канатоходцу на краю вашего телефонного баланса. Лучше заплатить на день-другой раньше, чем рисковать оказаться без связи в самый ответственный момент. Это может слишком дорого стоить вашему же кошельку.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com