Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Безумно интересно узнать, а что же там, внутри вашего телефона... Но не стоит сегодня пытаться это выяснить. Слишком уж велика вероятность, что в процессе сборки останется большое количество лишних деталей.

Телец

Не стоит мечтать о той модели мобильного телефона, которую вы еще не видели и не щупали. Даже если о ней уже трубят и реклама, и всевозможные обзоры на соответствующих тематических сайтах. Увы, слишком часто при этом ожидания оказываются настолько завышенными, что, получив вожделенный телефон, его владельцы оказываются жестоко разочарованы.

Близнецы

Если в ряде мест, где вам регулярно приходится бывать, качество приема оставляет желать, мягко говоря, лучшего, попробуйте выяснить, относится ли это только к вашему телефону, или, быть может, и к другим тоже? И нельзя ли улучшить ситуацию, воспользовавшись дополнительной антенной?

Рак

Сегодня велики шансы внезапно лишиться своего мобильного друга. Если есть возможность - лучше забыть его дома, однако и там стоит обеспечить ему максимально безопасные условия хранения. Мало ли что..

Лев

Вам пора покупать себе новый телефон. А что делать со старым? Нет, выбрасывать не надо. Оглянитесь, нет ли поблизости, случайно, какой-нибудь нетелефонизированной общественности? Вот ей и подарите.

Дева

Не пытайтесь сегодня сэкономить на телефонных разговорах. Все равно у вас ничего не выйдет, только нервы зря растреплите.

Весы

Скажите, вы помните pin-код своего телефона? Если нет - постарайтесь срочно его выучить. Это, все-таки, не так уж и сложно. А забывчивость может привести к мелким, но достаточно ощутимым неприятностям.

Скорпион

Звезды предостерегают: Не воспринимайте все происходящее в личной жизни вашего мобильного телефона слишком близко к сердцу. Все-таки это его личная жизнь, а никак не ваша.

Стрелец

Не продавайте свой мобильник только потому, что вам срочно нужны деньги. Быть может, деньги все-таки смогут подождать? Просто очень уж велика вероятность того, что в самом ближайшем будущем вы об этом очень сильно пожалеете.

Козерог

Звезды утверждают, что сегодняшний день будет наиболее благоприятен для телефонов марки "Сименс" и их владельцев. Даже солнце будет для них светить ярче, а птицы - петь громче и красивее. Или, быть может, это не птицы, а лишь звонок соседского телефона?

Водолей

Если ваш телефон упорно не желает воспринимать ваши же голосовые метки - быть может, дело все же не в телефоне, а, например, в вашем голосе? Вы его в последнее время, случайно, не меняли?

Рыбы

Если количество денег на вашем мобильном счету достигло минимума, не откладывайте кормежку своего телефона на завтрашний день. В противном случае рискуете на некоторое время остаться без связи.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com