Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Чем быстрее вы умеете набивать sms-ки, тем больше вы их сможете отправить за единицу времени и тем больше денег потратите на это, в общем-то, спорное удовольствие. Подумайте, может, все же, имело смысл сесть на транспорт и приехать к человеку пообщаться вживую?

Телец

Сегодня, особенно ближе к вечеру, у вашего мобильного телефона могут возникнуть небольшие проблемы с громкостью динамика. Впрочем, ничего страшного. К утру все пройдет. И был ли это глюк самого телефона или, быть может, вашего оператора, вы так никогда и не узнаете.

Близнецы

При покупке телефона постарайтесь выяснить какой же он - "белый" или "серый". И не верьте продавцу, если он начнет объяснять вам, что данная характеристика телефона определяется исключительно цветом пластмассы, из которой сделан его корпус.

Рак

Звезды надеются, что сегодня у вашего телефона не кончится место в телефонной книжке. Хотя вероятность данного события, увы, нулю не равна. И как с ним бороться - не очень понятно. Удалять навсегда, вроде, никого не хочется...

Лев

Вас переполняют эмоции, вы полны нежных чувств по отношению к собственному мобильнику? Не надо пытаться скрыть их внутри себя. Дайте чувствам вырваться наружу, облеките их в звуки, слова, предложения. Пусть о них знают все.

Дева

Слушайте ваш мобильный телефон с неослабным вниманием. Если есть необходимость - записывайте. Слова, донесенные до вашего сознания посредством этого чуда техники, могут сегодня иметь воистину огромное значение.

Весы

Какую бы гадость вы ни услышали сегодня из своего сотового телефона, сохраняйте на лице нейтральное выражение - не исключено, что это просто провокация, и за вами подглядывают.

Скорпион

Отправляясь на обед, не забудьте захватить собой свой сотовый телефон. Весьма вероятно, правда, что как раз его присутствие и не даст вам спокойно пообедать. Но что делать... Чем-то всегда приходится жертвовать. Иногда даже обедом.

Стрелец

Если верить звездам - вам сегодня настоятельно не рекомендуется забывать, что мобильный телефон не является детской игрушкой. По крайней мере, с точки зрения взрослых. Ну а если забудете.. Что ж.. Мобильники, говорят, иногда полезно менять..

Козерог

Как широко известно, алкоголь, особенно чистый, очень хорошо применять для протирки оптических осей. Постарайтесь сегодня не забыть, что в вашем мобильнике таких осей нет, и посему купать его в пиве вовсе не обязательно.

Водолей

Не стоит сегодня полагаться на собственную память. В конце концов, у вас же с собой есть телефон, который вполне можно использовать для того, чтобы сохранить столь важную информацию. Его, в отличие от листочка бумаги, вы вряд ли потеряете.

Рыбы

Ваш телефон может сегодня серьезно вам помочь в деле оценки происходящего вокруг вас. Причем даже не столько он, сколько встроенный в него калькулятор. Вот на нем вы эту оценку и сосчитаете.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com