Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Если вашего собеседника плохо слышно (например, по причине того, что вы находитесь в очень шумном месте), вспомните, что на свете существует такая полезная вещь, как sms-сообщения. Призовите ее себе на помощь.

Телец

Звезды рекомендуют вам приложить максимум усилий к тому, чтобы закончить все имеющиеся у вас дела в кратчайший срок. И, если верить их прогнозам, в этом вам может очень помочь ваш мобильный телефон.

Близнецы

С весьма немалой вероятностью вам сегодня придется отправить свой телефон в сервис-центр. Не забудьте только потребовать там какую-нибудь мобилу на время ремонта. Должны дать. А если нет - отправляйтесь в другой сервис-центр.

Рак

Сегодня вам непременно позвонят прямо во время обеда. И непременно испортят ваш великолепный аппетит. И, если верить звездам, ничего здесь не поделаешь. Если выключить телефон - будет только хуже.

Лев

Несмотря на то, что современные телефоны не способны на то, чтобы передавать через себя всё существующее многообразие звуков, что существенно осложняет восприятие тонкостей речи, услышать все же можно очень многое. Внимательно прислушивайтесь сегодня к оттенкам голосов своих собеседников.

Дева

Если суета земной жизни выделит вам сегодня хотя бы полчаса свободного времени, потратьте его на то, чтобы попробовать отыскать в своем мобильнике что-то новое и доселе вам неизвестное. Пошарьте по менюшкам, поспрашивайте у поисковых систем и на различных мобильных форумах.

Весы

Если у вас сегодня ближе к вечеру найдется минутка свободного времени - попробуйте задуматься, а не хотите ли вы сменить свой мобильник? Не слишком ли давно вы с ним вместе? Быть может, настало время пополнить кошелек производителей очередной сотней-другой вечнозеленых денежных единиц?

Скорпион

Постарайтесь тщательно следить за тем, чтобы ни на минуте не оставаться без мобильной связи. Если есть шанс, что у телефона сядет батарея - подзарядите ее. Или возьмите с собой запасную. Или даже запасной телефон.

Стрелец

Сегодня вам предстоит убедиться, что GPRS - вещь очень удобная. Нет, безусловно, вы знали об этом и раньше. Но одно дело - знать, и совсем другое - когда данное удобство спасает ваше время и ваши деньги.

Козерог

Если ваш любимый мобильный телефон по каким-то непонятным причинам не желает отзываться и не подает признаков жизни - не спешите отчаиваться. Весьма вероятно, что визит к телефонному доктору способен возродить его к жизни. Причем за чисто символическую сумму.

Водолей

Избегайте сегодня вести телефонные разговоры в особо шумных местах. Увы, шум может ненароком стать причиной искажения очень важной информации, что, в свою очередь, ударит по вашему кошельку.

Рыбы

Что особенно приятно в sms-сообщениях - для них нет занятых или отключенных телефонов - они все равно настигнут адресата. Так что если не сможете дозвониться - пишите. А потом перезванивайте - и интересуйтесь, дошло ли ваше сообщение до адресата.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com