Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Если соберетесь выбирать себе (или не себе - не суть важно) новый (а может, и старый) мобильник, не поленитесь выписать на листочек бумаги все желаемые функции и особенности. Чтобы потом, в магазине, иметь возможность проводить тщательный и вдумчивый анализ претендентов прямо по списку.

Телец

Отсутствие новостей, безусловно, будет сегодня самой лучшей новостью. Посему надейтесь, что ваш мобильный телефон не зазвонит. Хотя бы до вечера.

Близнецы

Не стоит пытаться утопить мобильный телефон в аквариуме лишь за то, что он вас столь рано разбудил своим будильником. Во-первых, вы сами его об этом просили. А во-вторых, пожалейте несчастных рыбок. Подобное общество на пользу им не пойдет.

Рак

Лучше всего вы себя сегодня будете чувствовать, если останетесь в одиночестве. Одиночество в обществе мобильного телефона вещь, безусловно, иллюзорная. Но ведь его всегда можно выключить...

Лев

Звезды говорят, что день очень хорошо подходит для использования мобильного интернета. Жаль только, что он все же несколько дороже традиционного..

Дева

Нет на свете ничего лучше, чем интересный собеседник, не правда ли? Лучше, конечно, когда можно с ним пообщаться вживую, за чашечкой пива, например. Но на худой конец, сойдет и телефонный способ общения.

Весы

Вы не забыли спросить в магазине, в котором купили мобильный телефон, где находится авторизованный сервис-центр? Чтобы знать, куда бежать, ежели что. Мало ли что может произойти с ваши мобильником за те долгие месяцы гарантии, которые обещает приличная фирма. Если забыли - еще не поздно это исправить.

Скорпион

Если не знаете, на что бы такое потратить имеющиеся в наличие денежные знаки, обдумайте возможность покупки новенького телефона. Благо выбрать есть из чего - на любой вкус и любой кошелек.

Стрелец

Постарайтесь тщательно следить за тем, чтобы ни на минуте не оставаться без мобильной связи. Если есть шанс, что у телефона сядет батарея - подзарядите ее. Или возьмите с собой запасную. Или даже запасной телефон.

Козерог

Спокойствие, только спокойствие. Звонок, которого вы с таким нетерпением ждете, обязательно прозвенит. Правда, возможно, чуть позже, чем вы рассчитываете. Но это ведь еще не причина, чтобы столь неэкономно расходовать свои нервные клетки.

Водолей

Не позволяйте, пожалуйста, сегодня своему мобильнику падать. Даже если высота падения обещает быть чисто символической, а покрытие, соприкосновение с которым ожидается вскоре после начала падения - мягким и пушистым.

Рыбы

Сегодня вы способны заговорить каждого, до кого умудритесь дозвониться. Поэтому не удивляйтесь, если вдруг у всех ваших собеседников совершенно неожиданно начнут появляться безумно срочные и неотложные дела.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com