Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня велики шансы внезапно лишиться своего мобильного друга. Если есть возможность - лучше забыть его дома, однако и там стоит обеспечить ему максимально безопасные условия хранения. Мало ли что..

Телец

Обмениваться sms-сообщениями, безусловно, удобно и приятно. Но, увы, иногда они имеют обыкновение теряться. Поэтому если ваше сообщение особо важное - не поленитесь все-таки позвонить.

Близнецы

Не надо балансировать подобно канатоходцу на краю вашего телефонного баланса. Лучше заплатить на день-другой раньше, чем рисковать оказаться без связи в самый ответственный момент. Это может слишком дорого стоить вашему же кошельку.

Рак

Если соберетесь выбирать себе (или не себе - не суть важно) новый (а может, и старый) мобильник, не поленитесь выписать на листочек бумаги все желаемые функции и особенности. Чтобы потом, в магазине, иметь возможность проводить тщательный и вдумчивый анализ претендентов прямо по списку.

Лев

Если ваш телефон сломался - не торопитесь бросаться покупать новый. Быть может, его еще можно починить. Но для этого его, как минимум, нужно донести до человека, который умеет подобные вещи ремонтировать. Ибо самостоятельно телефоны передвигаться пока не умеют. Тем более - сломанные.

Дева

Звезды говорят, что день очень хорошо подходит для использования мобильного интернета. Жаль только, что он все же несколько дороже традиционного..

Весы

Лучше всего вы себя сегодня будете чувствовать, если останетесь в одиночестве. Одиночество в обществе мобильного телефона вещь, безусловно, иллюзорная. Но ведь его всегда можно выключить...

Скорпион

Постарайтесь тщательно следить за тем, чтобы ни на минуте не оставаться без мобильной связи. Если есть шанс, что у телефона сядет батарея - подзарядите ее. Или возьмите с собой запасную. Или даже запасной телефон.

Стрелец

Отсутствие новостей, безусловно, будет сегодня самой лучшей новостью. Посему надейтесь, что ваш мобильный телефон не зазвонит. Хотя бы до вечера.

Козерог

Если сегодня вам станет совсем плохо - можете пожаловаться своему мобильному телефону на свою тяжелую и кажущуюся неудачной жизнь. Возможно, он вас поймет и, быть может, даже что-нибудь ответит.

Водолей

Сегодня вы способны заговорить каждого, до кого умудритесь дозвониться. Поэтому не удивляйтесь, если вдруг у всех ваших собеседников совершенно неожиданно начнут появляться безумно срочные и неотложные дела.

Рыбы

Звезды настоятельно рекомендуют вам сегодня выключать свой мобильный телефон до начала приема пищи и держать его в таком состоянии до тех пор, пока сей увлекательный процесс не подойдет к концу. В противном случае, он имеет все шансы серьезно испортить ваш и без того не идеальный аппетит.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com