Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Если вам еще не приходилось ремонтировать свой телефон - не исключено, что, увы, именно сегодня придется столкнуться с необходимостью совершить данное неприятное действие. Что поделаешь, судьба..

Телец

Если верить звездам, то удачность дня для представителей вашего знака зодиака, будет обратно пропорциональна стоимости вашего мобильного телефона. Что, впрочем, не стоит воспринимать как рекомендацию к его скорейшей замене. Не поможет.

Близнецы

Учитесь быстро и уверенно печатать sms-сообщения. Вы уверены, что и так печатаете их достаточно быстро? Неважно, учитесь печатать еще быстрее. Полученный навык вам очень скоро пригодится. Гораздо скорее, чем вы думаете.

Рак

Проверьте, под какой рукой у вас мобильник. Сегодня он просто обязан быть справа. Если вы, конечно, не левша.

Лев

Если ваш сегодняшний вечер будет посвящен питию пива и других вкусных напитков - не пытайтесь уговорить свой телефон их продегустировать. Последствия такой дегустации могут для него быть весьма и весьма печальными. Да и для вас, скорее всего, тоже. Ну куда же вы без телефона-то?

Дева

Как вы считаете, стоит ли завидовать тем, у кого мобильники - ну просто меньше некуда? Звезды считают, что не стоит. Особенно сегодня. Ведь подобный аппаратик так просто потерять, причем даже в собственном кармане. Что уж там говорить о какой-нибудь большой и захламленной комнате.

Весы

Если вы никак не можете понять, а зачем вам, собственно говоря, нужен мобильный телефон, то, быть может, настало время от него избавиться? Типа - баба с возу - кобыле легче.

Скорпион

Сегодняшний день вашего мобильного телефона будет наполнен нелегкими трудами. С утра - разбудить не желающего просыпаться хозяина, потом, по ходу дня, напомнить этому раззяве о парочке важных дел. Ну и, наконец, обеспечить его качественной мобильной связью.

Стрелец

Сегодня один из ваших телефонных собеседников может попробовать вытрясти из вас обещание. Не говорите ни да, ни нет - требуйте продолжения переговоров при личной встречи.

Козерог

День обещает быть исключительно благоприятным для абонентов не-gsm сетей. Для последних же он будет несколько хуже, хотя все равно относительно неплох. По крайней мере, никаких мировых катаклизмов не намечается.

Водолей

Не старайтесь думать о том, что говорите. Особенно если разговор ведется по телефону (мобильному, разумеется). Ничего хорошего из подобных раздумий сегодня не выйдет. Только запинаться начнете почем зря.

Рыбы

День крайне неудачен для использования sms-сообщений. Каждое второе будет почему-то теряться, а каждое третье - приходить не тому, кому надо. И, что самое забавное, никто из ваших друзей и знакомых пожаловаться на подобные глюки не сможет.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com