Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня с вашим телефоном может произойти некое событие, которое поначалу покажется вам совершенно случайным. Поверьте, это не совсем так. Точнее, совсем не так. Попытайтесь разобраться - а почему, собственно?

Телец

Приложите усилия к тому, чтобы ваши телефонные переговоры сегодня завершались еще не успевши начаться. Если не будет получаться - откладывайте их на завтра.

Близнецы

Как широко известно, алкоголь, особенно чистый, очень хорошо применять для протирки оптических осей. Постарайтесь сегодня не забыть, что в вашем мобильнике таких осей нет, и посему купать его в пиве вовсе не обязательно.

Рак

Проанализируйте звонки на предмет нужности и содержательности. Не слишком ли много народу располагает номером вашего мобильника? Не пора ли его сменить?

Лев

Если ваш телефон не поддерживает возможности написания длинных sms-ок - вам самое время огорчиться. Сегодня подобная возможность была бы чрезвычайно кстати.

Дева

На свете не так уж и много людей (особенно если считать в процентах, а не в штуках), которые активно пользуются мобильной конференц-связью. Тем не менее вы сегодня, с очень большой вероятностью, окажетесь в их числе. И сэкономите таким образом массу времени.

Весы

Даже если и у вас, и у любимого вами человека есть мобильники - не пытайтесь заменить живое общение телефонными разговорами. Замена, что ни говорите, очень неоднозначная. А сегодня - в особенности.

Скорпион

Сегодня, особенно ближе к вечеру, у вашего мобильного телефона могут возникнуть небольшие проблемы с громкостью динамика. Впрочем, ничего страшного. К утру все пройдет. И был ли это глюк самого телефона или, быть может, вашего оператора, вы так никогда и не узнаете.

Стрелец

Если верить звездам, сегодня ваш мобильный телефон станет для вас чрезвычайно важным источником информации. Настолько важным, что его неработоспособное состояние будет для вас смерти подобно.

Козерог

Чем больше абонентов в вашем городе у вашего оператора, тем больше вероятность, что вам сегодня придется столкнуться с удивительно отвратительным качеством связи. Соответственно, если у вашего оператора абонентов нет вообще, то и качество связи будет идеальным. Жаль только, что это никто не оценит..

Водолей

Даже если при езде на автомобилях для бесед по телефону вы используете гарнитуру, это может быть не совсем безопасно. Особенно сегодня, когда звезды настроены по отношению к водителям как-то странно. Так что хотите поговорить - лучше остановитесь.

Рыбы

Чем быстрее вы умеете набивать sms-ки, тем больше вы их сможете отправить за единицу времени и тем больше денег потратите на это, в общем-то, спорное удовольствие. Подумайте, может, все же, имело смысл сесть на транспорт и приехать к человеку пообщаться вживую?

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com