Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Умерьте громкость своего мобильного телефона. Его и так прекрасно слышно. А то вон все, кто оказывается поблизости от вас в тот момент, когда он решает подать голос, просто-таки подпрыгивают от неожиданности. Пожалейте людей, ну или хотя бы их нервы, а?

Телец

Если будете сегодня перемещаться на общественном транспорте, внимательно следите за своим сотовым телефоном - ему могут помочь сделать ноги. Особо вероятна такая неприятность, как несложно догадаться, в часы пик.

Близнецы

Если верить звездам, сегодня ваш мобильный телефон станет для вас чрезвычайно важным источником информации. Настолько важным, что его неработоспособное состояние будет для вас смерти подобно.

Рак

Ну вот, опять куда-то пропал сигнал. Быть может, ваш телефон, как и все его собратья по модели, просто не слишком хорошо приспособлен к существованию в местах с неуверенным сигналом? Если особого желания менять мобильник пока нет - можете ограничиться покупкой внешней антенны. Оставлять же дело как есть - явно не стоит.

Лев

Держите телефон под рукой - даже если вам сегодня совсем никто и не позвонит, вы всегда сможете легко и быстро проверить, не увели ли у вас этот дивный агрегат.

Дева

Сегодня ваш сотовый телефон вполне может доставить вам кучу маленьких, но чрезвычайно противных неприятностей. Постарайтесь, несмотря ни на что, отнестись к ним с пониманием. В конце концов, ваш телефон - всего-навсего ваше же отражение. Только кривое.

Весы

Если для вашего телефона существуют более емкие аккумуляторы чем тот, который используете вы, самое время задуматься о необходимости замены. Даже если сейчас она покажется вам бесполезной - в самом ближайшем будущем вы не раз похвалите себя за предусмотрительность.

Скорпион

Скажите, а вы знаете, что там внутри у вашего мобильника? Звезды говорят, что настало время узнать. Итак, берем отвертку, молоток.. И учтите - никто не обещал, что он после этого будет работать.

Стрелец

Если бы у вас не было сотового телефона, вам бы не удалось сегодня поссориться с таким количеством людей. Так почему бы вам не представить на денек, что его у вас как бы и нет? Вдруг поможет?

Козерог

Постарайтесь сегодня не поцарапать экран своего мобильного телефона. Увы, избавиться от царапины намного сложнее, чем ее приобрести. На функциональности она, разумеется, не скажется. Но все равно как-то неприятно.

Водолей

Ваше желание вволю поболтать по мобиле будет сегодня настолько страстным, что противостоять ему не сможет никто и ничто. В том числе и вы сами. Что делать, болтайте вволю и постарайтесь получить от данного процесса удовольствие.

Рыбы

Постарайтесь сегодня не забывать блокировать клавиатуру своего телефонного аппарата. А то у него сегодня может случиться на редкость игривое настроение. И, как следствие, вы можете стать счастливым обладателем счета на приличную сумму за таинственные звонки неизвестно куда.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com