Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Вы когда-нибудь пользовались услугой конференц-связи? Если нет - изучите соответствующую инструкцию. Звезды утверждают, что с достаточно большой вероятностью данное знание может вам сегодня пригодиться.

Телец

Не увлекайтесь живущими на вашем телефоне игрушками. Они, конечно, весьма забавны.. Только вот надоедают быстро. Посему приберегите их до того момента, когда вам будет совсем нечем заняться, а других развлечений, помимо телефона, под рукой не окажется.

Близнецы

Среди еще не стертых из памяти вашего телефона сообщений, есть одно весьма важное. Постарайтесь не удалить его до тех пор, пока не скопируете на какой-нибудь более надежный хранитель информации. На лист бумаги, например.

Рак

Меню вашего телефона может сегодня показаться вам на редкость запутанным и неудобным. Не расстраивайтесь, скорее всего - вы не одиноки. С другой стороны, должен ведь быть на свете хотя бы один человек, которому данное меню кажется верхом совершенства, разве нет?

Лев

Если в ряде мест, где вам регулярно приходится бывать, качество приема оставляет желать, мягко говоря, лучшего, попробуйте выяснить, относится ли это только к вашему телефону, или, быть может, и к другим тоже? И нельзя ли улучшить ситуацию, воспользовавшись дополнительной антенной?

Дева

Не надо быть столь скромными. Если вам есть, что сказать - говорите, не стесняйтесь. Тем более, что у вас именно для этого есть такое замечательное и современное приспособление, как мобильный телефон.

Весы

Сегодня есть некоторая вероятность, что именно с помощью мобильника вам сообщат поистине восхитительную идею. Если вы хотя бы немного везучи, то вряд ли сумеете ее пропустить.

Скорпион

Если вам сегодня будет необходимо общество вашего друга - постарайтесь найти возможность предупредить его об этом заранее. Разумеется, при помощи мобильного телефона. Ведь вы же знаете его номер?

Стрелец

Спокойствие, только спокойствие. Звонок, которого вы с таким нетерпением ждете, обязательно прозвенит. Правда, возможно, чуть позже, чем вы рассчитываете. Но это ведь еще не причина, чтобы столь неэкономно расходовать свои нервные клетки.

Козерог

Вы мечтаете о совершенно определенной модели мобильного телефона? Для того, чтобы она стала явью, нужно, все же, попробовать начать двигаться в данном направлении. Почему бы вам не начать это движение прямо сегодня?

Водолей

Не давайте сегодня своему мобильному телефону балансировать на краю столов и прочих предметов, с которых можно упасть. Как это ни печально, но падения отнюдь не улучшают качество работы даже противоударных телефонов.

Рыбы

Если ваш телефон еще относительно нов и подлежит гарантийному обслуживанию, не пробуйте, пожалуйста, его сегодня разбирать. Мало того, что гарантии лишитесь, так еще и с большой долей вероятности получите вескую причину немедленно отправиться в сервис-центр.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com