Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Если после сборки разобранного из чистого любопытства мобильного телефона, у вас остался ворох лишних деталей, значит, звездам пора указать вам кратчайший путь к ближайшей ремонтной мастерской. Быть может, хотя бы там кто-нибудь сможет вам помочь..

Телец

Если сегодня вам станет совсем плохо - можете пожаловаться своему мобильному телефону на свою тяжелую и кажущуюся неудачной жизнь. Возможно, он вас поймет и, быть может, даже что-нибудь ответит.

Близнецы

Избегайте сегодня вести телефонные разговоры в особо шумных местах. Увы, шум может ненароком стать причиной искажения очень важной информации, что, в свою очередь, ударит по вашему кошельку.

Рак

Если у вас в автомобиле стоит громкая связь одной фирмы, а ваша мобила (другой фирмы) вдруг потребовала ремонта, не стоит хвастаться в сервис-центре, как они прекрасно работали в паре. Гарантийщики тут же свалят на вас все грехи по поводу использования нефирменного аксессуара и на этом основании в могут отказать в бесплатном гарантийном обслуживании.

Лев

Если вы внимательно следите за всеми появляющимися на рынке мобильными новинками - навострите уши. Если не сегодня - то в самые ближайшие дни может случиться нечто любопытное.

Дева

Если существует вероятность того, что в самом ближайшем будущем вам придется много путешествовать, не поленитесь внимательно изучить возможные способы экономии роуминговых денежек. Что ни говори - а сэкономить - всегда приятно.

Весы

Меню вашего телефона может сегодня показаться вам на редкость запутанным и неудобным. Не расстраивайтесь, скорее всего - вы не одиноки. С другой стороны, должен ведь быть на свете хотя бы один человек, которому данное меню кажется верхом совершенства, разве нет?

Скорпион

Звезды говорят, что день очень хорошо подходит для использования мобильного интернета. Жаль только, что он все же несколько дороже традиционного..

Стрелец

Крайне неудачный день для хозяев телефонов фирмы Nokia. Ежели вы относитесь к их числу, наилучшим выходом из создавшейся ситуации для вас будет забыть своего маленького друга с утра дома. И скучать по нему вплоть до самой полуночи.

Козерог

Для представителей вашего знака зодиака день весьма неплохо подходит для покупки мобильных телефонов. Но лишь исключительно в крупных и солидных магазинах. Телефоны, приобретенные в мелких лавочках, обречены на печальное существование...

Водолей

Сегодня вы способны заговорить каждого, до кого умудритесь дозвониться. Поэтому не удивляйтесь, если вдруг у всех ваших собеседников совершенно неожиданно начнут появляться безумно срочные и неотложные дела.

Рыбы

Вашему мобильному нужно ваше внимание. Чаще берите свой телефон в руки. Заодно вспомните, кому еще необходимо позвонить.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com