Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

День идеален для тех, кто умеет слушать. Причем не только и не столько то, что говорят собеседники, которых вы видите, но и то, что вылетает из уст тех, кто отделен от вас многими километрами межтелефонного пространства.

Телец

Замотались? Надо обзвонить еще кучу народу, сообщая им примерно одно и то же, требуя выполнения и /или фиксации "под запись", а времени остается все меньше? А про sms забыли? А ну-ка быстренько, в телеграфно-императивном стиле, и всем одинаковое, во избежание разночтений. Эффект гарантирован.

Близнецы

Сегодня, прежде чем ответить на вызов мобильника, проверьте, не заняты ли ваши уши наушниками плейера.

Рак

Если ваш телефон не снабжен полифонией - самое время начинать печалиться. Для вас день будет намного хуже, чем для тех счастливчиков, у кого сия приятная для слуха функция присутствует.

Лев

Подумайте сегодня о смене тарифа. Менять его, возможно, еще и рано, а вот подумать - уже, пожалуй, пора. Даже если не поменяете - можете надумать что-то неожиданно интересное.

Дева

Пожалуйста постарайтесь сегодня вашего мобильного друга не ронять. Даже если обычно на подобные неприятности он никак не реагирует, сегодняшний день может стать досадным исключением. С последующим походом до сервис-центра или до помойного ведра.

Весы

Выключите телефон, после чего забудьте его где-нибудь. После совершения сих незамысловатых действий, если верить утверждениям звезд, вы сможете целый день наслаждаться совершенно безоблачной жизнью.

Скорпион

Быть может, настала пора почистить вашу телефонную книгу? Количество хранящейся в ней ненужной вам информации, кажется, уже превысило все мыслимые пределы. Тем не менее, если у вашего телефона имеется возможность для соединения с компьютером, не поленитесь перед началом чистки сделать резервную копию.

Стрелец

Звезды считают, что вам, судя по всему, уже пора заводить второй телефон. В конце концов, уха-то у вас целых два..

Козерог

Если у вас в автомобиле стоит громкая связь одной фирмы, а ваша мобила (другой фирмы) вдруг потребовала ремонта, не стоит хвастаться в сервис-центре, как они прекрасно работали в паре. Гарантийщики тут же свалят на вас все грехи по поводу использования нефирменного аксессуара и на этом основании в могут отказать в бесплатном гарантийном обслуживании.

Водолей

Опасный день для вашей sim-карты. Постарайтесь сегодня ее не потерять. Ни вместе с телефоном, ни отдельно.

Рыбы

Не пора ли сменить оператора? В конце концов, для того их в вашем регионе и несколько, чтобы можно было пробовать и выбирать. Время идет, операторы растут и развиваются.. Меняются. Нужно же быть в курсе дела. Вдруг все самое вкусное уже там, где вас нет?

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com