Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Если вам сегодня в голову придет шальная мысль, проверьте, не связана ли она с вашим сотовым телефоном. Если связана - гоните ее прочь, не раздумывая. Если нет - можете немного над ней подумать.

Телец

Скажите, а вы знаете, что там внутри у вашего мобильника? Звезды говорят, что настало время узнать. Итак, берем отвертку, молоток.. И учтите - никто не обещал, что он после этого будет работать.

Близнецы

Удачность дня для вашей скромной персоны будет прямо пропорциональна тому времени, которое вы посвятили за последний год разговорам посредством мобильной связи. И пусть малоговорящие плачут.

Рак

Если мобильная связь отнимает у вашего семейного бюджета слишком большое количество денег, попытайтесь сегодня понять, куда же они в таком жутком количестве проваливаются. Быть может, это позволит вам оптимизировать ваши расходы.

Лев

Постарайтесь сегодня не поцарапать экран своего мобильного телефона. Увы, избавиться от царапины намного сложнее, чем ее приобрести. На функциональности она, разумеется, не скажется. Но все равно как-то неприятно.

Дева

Ваше желание вволю поболтать по мобиле будет сегодня настолько страстным, что противостоять ему не сможет никто и ничто. В том числе и вы сами. Что делать, болтайте вволю и постарайтесь получить от данного процесса удовольствие.

Весы

Не забывайте время от времени кормить своего мобильного друга не только электричеством, без которого он почему-то обычно отказывается работать, но и хотя бы небольшим количеством денег. В противном случае вы вполне можете оказаться в ситуации, когда телефон работает.. Но что толку?

Скорпион

Ваш телефон может сегодня серьезно вам помочь в деле оценки происходящего вокруг вас. Причем даже не столько он, сколько встроенный в него калькулятор. Вот на нем вы эту оценку и сосчитаете.

Стрелец

Сегодня вы можете ляпнуть в мобильник нечто, что, на трезвую голову, ни за что и никогда не сказали бы тому же самому человеку при личной встрече, глядя ему в глаза. Быть может, разумнее все же попридержать язык за зубами?

Козерог

Звезды предостерегают: не пытайтесь сегодня общаться со своим мобильным телефоном. Он нынче будет далеко не идеальным собеседником. И, к тому же, ужасно скучным.

Водолей

Если будете сегодня перемещаться на общественном транспорте, внимательно следите за своим сотовым телефоном - ему могут помочь сделать ноги. Особо вероятна такая неприятность, как несложно догадаться, в часы пик.

Рыбы

Сегодня - удачный день для обладателей мобил зеленого цвета. Так что если вам необходимо немного везения, а ваш телефон имеет сменные панели, можете обеспечить его зеленой одежкой. Ну, или цвета морской волны, если другого не найдется.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com