Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Постарайтесь не стереть сегодня из своего телефона важную информацию. Проблема, правда, в том, что пока вы можете и не знать, какая именно информация окажется важной, а какая - нет. Так что не стирайте ничего.

Телец

GPRS - великая вещь. Особенно если у вас есть ноутбук, вместе с которым вы частенько шляетесь по местам, где выползти в интернет (например, для того, чтобы посетить наш сайт) не так уж и просто. Цены на доступ, конечно, кусаются. Но все же лучше такой доступ, чем никакого.

Близнецы

Чем дальше идет развитие телефонов - тем больше они напоминают маленькие такие, но весьма мощные компьютеры. Со всеми присущими последним достоинствами ну и, разумеется, недостатками, типа зависания операционной системы. Уж не Windows ли там внутри?!

Рак

Если мобильная связь отнимает у вашего семейного бюджета слишком большое количество денег, попытайтесь сегодня понять, куда же они в таком жутком количестве проваливаются. Быть может, это позволит вам оптимизировать ваши расходы.

Лев

Учитесь быстро и уверенно печатать sms-сообщения. Вы уверены, что и так печатаете их достаточно быстро? Неважно, учитесь печатать еще быстрее. Полученный навык вам очень скоро пригодится. Гораздо скорее, чем вы думаете.

Дева

День благоприятен для ведения религиозных войн на тему, мобильные телефоны от какого из производителей лучше. Выиграть вы такую войну все равно не выиграете - это невозможно в принципе, но удовольствие от процесса получите в полной мере.

Весы

Скажите, ваш телефон умеет работать будильников в выключенном состоянии? Если нет - вам крупно не повезло. И либо вас злостно разбудят во внеурочное время, либо вы проспите и куда-нибудь да опоздаете.

Скорпион

Если вы не балуетесь время от времени звонками со своей мобилы за границу, не поленитесь установить себе запрет всех исходящих международных вызовов. Это может оказаться весьма полезным. Если не сегодня, то в самом ближайшем будущем.

Стрелец

Цепь странных и таинственных происшествий, которые последнее время происходят с вашим сотовым телефоном, на самом деле имеют совершенно определенные и крайне прозаические предпосылки. И сегодня, если повезет, вы о них узнаете.

Козерог

Если вы планируете в ближайшем будущем сменить свой телефон, опасайтесь того, что ваши поиски новой модели могут завести вас в тридевятое царство, в тридесятое государство. Если чуть-чуть подумаете, то поймете, что вам там делать ну совершенно нечего.

Водолей

Большинство современных телефонов поддерживают кучу разнообразных и весьма любопытных настроек, позволяющих людям настраивать аппараты так, как каждому из них удобнее. Не поленитесь сегодня покопаться в них часок-другой. Поверьте, пользоваться телефоном станет намного удобнее.

Рыбы

Звезды рекомендуют вам сегодня воздержаться от телефонных разговоров с кем бы то ни было, кроме самых близких друзей. Особенно нежелательны будут разговоры с родственниками, как близкими - так и не очень.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com