Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Небезопасный для мобильных телефонов день. Есть реальный шанс получить тяжелую физическую травму. А для особо невезучих экзепляров - даже досрочно закончить свое земное существование, на горе безутешным хозяевам.

Телец

Если сегодня вам станет совсем плохо - можете пожаловаться своему мобильному телефону на свою тяжелую и кажущуюся неудачной жизнь. Возможно, он вас поймет и, быть может, даже что-нибудь ответит.

Близнецы

Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Сегодня вы на пару со своим мобильным другом наделаете столько ошибок, что разгребать вам их придется не меньше недели. Зато никто не посмеет упрекнуть вас в бездействии.

Рак

Активное использование обменом sms-ками в качестве альтернативы общению по icq вещь, безусловно, недешевая. Но сегодня именно она может здорово вас выручить. Увы, icq вам может быть по каким-то причинам недоступна.

Лев

Не пора ли сменить оператора? В конце концов, для того их в вашем регионе и несколько, чтобы можно было пробовать и выбирать. Время идет, операторы растут и развиваются.. Меняются. Нужно же быть в курсе дела. Вдруг все самое вкусное уже там, где вас нет?

Дева

Если вы обещали что-то своему верному сотовому телефону - настала пора наконец-то выполнить обещанное. Руководствуясь, прежде всего, принципом, что лучше поздно, чем никогда. Ведь, в конце концов, телефоны ничем не хуже нас, людей.

Весы

Если в вашем доме обитают домашние животные (и тем более, если обитают дикие), позаботьтесь, чтобы сегодня их общение с вашим телефоном было исключительно визуальным. В противном случае, кто-то из них может серьезно пострадать. Как вы думаете, кто именно?

Скорпион

Качество мобильной связи сегодня, увы, будет оставлять желать лучшего. Что ж, время вспомнить, что на свете есть и другие способы общения. Электронная почта, icq или даже (о, ужас!) традиционная телефония.

Стрелец

Сегодня вы способны заговорить каждого, до кого умудритесь дозвониться. Поэтому не удивляйтесь, если вдруг у всех ваших собеседников совершенно неожиданно начнут появляться безумно срочные и неотложные дела.

Козерог

Встроенный в мобильный телефон fm-приемник - вещь, безусловно, нужная и крайне полезная. Жаль только, что аккумулятор от постоянного прослушивания музыки быстро разряжается.. Но что делать, нет в мире совершенства. И вряд ли когда будет.

Водолей

Выключите телефон, после чего забудьте его где-нибудь. После совершения сих незамысловатых действий, если верить утверждениям звезд, вы сможете целый день наслаждаться совершенно безоблачной жизнью.

Рыбы

Если найдется свободная минутка - займитесь сегодня сменой прошивки своего мобильника. Давно пора, честное слово.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com