Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

При разговорах по мобильным телефонам, внимательно прислушивайтесь к интонациям своих собеседников. Сегодня вам, с весьма большой вероятностью, удастся услышать массу из того, что произнесено не будет.

Телец

Если вы относитесь к той категории людей, которых нередко оценивают по внешнему виду - попробуйте задуматься, а соответствует ли вашему имиджу ваш телефон? Хорошо еще, если ваши собеседники не слишком в подобных вещах разбираются. А вдруг какой-нибудь из них окажется фанатом подобных вещей?

Близнецы

Сегодня крайне неудачный день для покупки телефонов, ибо, по какому-то странному стечению обстоятельств, все сотрудники магазинов будут пребывать в отвратительном настроении и хамить всем подряд.

Рак

Если вы еще ни разу в жизни не пользовались конференц-связью, это вовсе не значит, что ее придумали просто так и большинству народонаселения она совершенно не нужна. Если как следует вдуматься - то как раз сегодня она бы вам очень пригодилась.

Лев

Сегодня с вашим телефоном может произойти некое событие, которое поначалу покажется вам совершенно случайным. Поверьте, это не совсем так. Точнее, совсем не так. Попытайтесь разобраться - а почему, собственно?

Дева

Если у вас нет часов - поглядывайте время от времени на свой мобильный телефон. Уж там-то они точно должны быть. Если они у вас есть - все равно поглядывайте. Не исключено, что один из двух источников показа времени ошибается.

Весы

С незапамятных времен люди обожали общаться с сами собой. Но прошли те дикие времена, и теперь они разговаривают со своими мобильниками. Вам сегодня предстоит насладиться этим в полной мере. Постарайтесь только, чтоб на другом конце провода хоть кто-нибудь да был.

Скорпион

Звезды рекомендуют вам сегодня поставить в качестве звонка самую что ни на есть обычную мелодию. Ибо чем обычнее и тривиальнее она будет - тем удачнее окажется день для владельца данного телефона.

Стрелец

Постарайтесь не стереть сегодня из своего телефона важную информацию. Проблема, правда, в том, что пока вы можете и не знать, какая именно информация окажется важной, а какая - нет. Так что не стирайте ничего.

Козерог

Не стоит сегодня сердиться на свой мобильник, даже если количество глюков на квадратный сантиметр его поверхности будет превышать все допустимые санитарные нормы. Поверьте, бывает хуже.

Водолей

Постарайтесь сегодня воспринимать происходящее как можно легче. И пусть вам в этом поможет ваш верный мобильный телефон. Он это может, звезды в этом совершенно уверены. Особенно в такой хороший день, как сегодня.

Рыбы

Не поддавайтесь на мобильно-рекламные провокации. Как обычно, все то, что говорится в рекламе, нужно делить пополам. А лучше, сразу на десять. И если ваш служебный долг не обязывает вас немедленно становиться обладателем каждого вновь появляющегося в продаже телефона - подождите пока его сначала купит кто-нибудь другой. А потом, через месяцок, поинтересуйтесь мнением о новой игрушке.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com