Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Постарайтесь сегодня уберечь флип вашего мобильника он насильственного разъединения с основной частью телефонного аппарата. У вашего мобильника нет флипа? Ну, значит, вам крупно повезло.

Телец

Встроенный в мобильный телефон fm-приемник - вещь, безусловно, нужная и крайне полезная. Жаль только, что аккумулятор от постоянного прослушивания музыки быстро разряжается.. Но что делать, нет в мире совершенства. И вряд ли когда будет.

Близнецы

Не увлекайтесь живущими на вашем телефоне игрушками. Они, конечно, весьма забавны.. Только вот надоедают быстро. Посему приберегите их до того момента, когда вам будет совсем нечем заняться, а других развлечений, помимо телефона, под рукой не окажется.

Рак

Сегодня вам непременно позвонят прямо во время обеда. И непременно испортят ваш великолепный аппетит. И, если верить звездам, ничего здесь не поделаешь. Если выключить телефон - будет только хуже.

Лев

Вы мечтаете о совершенно определенной модели мобильного телефона? Для того, чтобы она стала явью, нужно, все же, попробовать начать двигаться в данном направлении. Почему бы вам не начать это движение прямо сегодня?

Дева

Не раздражайте ваш телефон по пустякам. Он может разозлиться, а мобильный телефон в гневе - вещь воистину страшная. Может и позвонить не туда, куда надо, и проигнорировать на редкость важный звонок, и даже больно упасть вам на ногу с большой высоты.

Весы

Звезды считают, что вам, судя по всему, уже пора заводить второй телефон. В конце концов, уха-то у вас целых два..

Скорпион

Если к вам на улице подойдут и попросят позвонить, и даже предложат за это денежку - не давайте. Людям, конечно, стоит доверять. Но не всем, и не всегда. А день для вашего мобильника, если верить звездам, не слишком хорош.

Стрелец

Удачность сегодняшнего для вас и вашего мобильного телефона будет обратно пропорциональна возрасту последнего. Чем моложе телефон, тем удачнее день. И, соответственно, наоборот. Выводы делайте, пожалуйста, самостоятельно.

Козерог

Опасный день для вашей sim-карты. Постарайтесь сегодня ее не потерять. Ни вместе с телефоном, ни отдельно.

Водолей

Наличие мобильника даст вам сегодня поистине бесценную возможность все время быть в курсе текущего положения дел. Что ни говори, а это весьма многого стоит. Особенно в такой бурной жизни, как ваша.

Рыбы

Глядя на свой мобильный телефон, вы сегодня с ностальгией будете вспоминать о чем-то старом и давно, казалось бы, забытом. Только, пожалуйста, не надо предаваться подобным воспоминаниям слишком уж долго. Даже если они и приятные.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com