Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Если вас давно и неотступно преследует навязчивая мысль посмотреть, а что там, внутри вашего мобильного телефона - можете, наконец, воплотить ее в жизнь. Только не забудьте, что это будет стоить вам гарантии.

Телец

Удачный день для активности, для проявления инициативы. Только постарайтесь не потерять в процессе проявления этой самой инициативы свой телефон. Ибо без него ее проявлять будет намного труднее.

Близнецы

Если ваши пальцы совместно с головой еще не научились обращаться с ускоренным вводом sms-сообщений, который еще кличут Т9, или если скорость подобного ввода у вас меньше, чем скорость ввода текста традиционным методам, посвятите день напряженным тренировкам.

Рак

Потратьте сегодняшний день, чтобы доставить удовольствие как себе, так и своему мобильному другу. В выборе способов полагайтесь на свою бурную фантазию. Постарайтесь только, чтобы эти способы не были безумно дорогими.

Лев

Сегодня у вас есть все шансы убедить своих друзей и знакомых, что именно ваш мобильный телефон - лучший на свете. Быть может, все же стоит убеждать их в этом несколько менее активно?

Дева

Сегодня вас могут сильно расстроить. Причем, как водится, телефонным звонком. А потом будут долго и нудно утешать причем, опять же, с помощью телефона. Лучше не сопротивляться: чем быстрее утешитесь, тем меньше оттопчите себе трубкой ухо.

Весы

Если ваш телефон не является противоударным - заприте его с утра в сейф и не доставайте до самого вечера. Иначе этот день он не переживет. В случае отсутствия под рукой сейфа сгодится, на худой конец, закрывающийся на ключ ящик стола.

Скорпион

Наличие мобильника даст вам сегодня поистине бесценную возможность все время быть в курсе текущего положения дел. Что ни говори, а это весьма многого стоит. Особенно в такой бурной жизни, как ваша.

Стрелец

Сегодня кому-то может срочно понадобиться вас увидеть. Отправляясь в дорогу, постарайтесь в спешке нигде не забыть свой мобильный телефон. Без него вам будет на редкость скучно.

Козерог

Если вам в самом ближайшем будущем грозит проживание в местах неуверенного приема, позаботьтесь о том, чтобы снабдить свой телефон усиленной антенной. И не откладывайте дело в долгий ящик - займитесь поиском прямо сегодня. А то как бы поздно не оказалось.

Водолей

Вашему мобильнику сегодня будет дико скучно. Ведь звоните вы по нему намного реже, чем ему бы хотелось. А какие у них, у мобильников еще могут быть развлечения, кроме как слушать болтовню хозяина с различными людьми.

Рыбы

Будьте сегодня предельно внимательны и аккуратны, нажимая различные расположенные на телефоне кнопочки. Есть реальная опасность сотворить подобным образом что-то не слишком хорошее, например, позвонить тому, с кем совершенно не хотите общаться.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com